А вы разговариваете во сне?

Муж мой частенько разговаривает во сне, практически всегда ему снятся войны, какие-то драки, погони. Я сплю чутко и всегда его слышу, в зависимости от сна или бужу его, или просто поглажу (очень эмоциональные сны, вертится ). А иногда он даже способен вести диалог со мной, продолжая спать. Историй много, но одна совсем не похожа на его обычные боевые сны.

Муж ( торопливо ): " Да, да... берем эти...есть по 8 сантиметров и по 10...быстрее. "

Я лежу, слушаю и сопоставляю, снится -война, значит - патроны. Спит спокойно ,не бужу.

Муж ( уже на эмоциях ): " Берем только по 10...по 8 сантиметров не надо...они маленькие...запасы. "

Тут мне интересно стало, спрашиваю тихонько : "А что брать будем?"

Муж ( протяжно, тоненьким голоском ) :

"Ка-а-ак что? Караме-е-ельки!!! "

А вы разговариваете во сне? Сон, Муж, Война
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший МЧ иногда лунатил, первый раз я узнала об этом уже по факту: сплю, чувствую, он меня будит и говорит: «Скорей, надо прыгать», я сонная, ничего не понимаю, спрашиваю: «Что? Куда?», он показывает на пол: «Туда». Утром рассказала - не помнит :)

раскрыть ветку (49)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже разговариваю во сне. Мне муж рассказывал, что как-то ночью я его отчитывала за снова оставленные на потолке тапки. Заставляла встать и убрать на место.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тапки-то он перестал ставить на потолок?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я ж ночью сплю. Может и ставит, пока я не вижу.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сосед по комнате рассказывал, что я ночью на каком-то неизвестном языке разговариваю. При том что я знаю только русский и английский, сосед тоже.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже не помнит ) всегда рассказываю, смеемся. Один раз даже драться пытался во сне, пинался. Спать рядом месяц боялась!

раскрыть ветку (14)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно лежу и в телефоне залипаю, муж спит давно, тут руку ко мне медленно тянет, думаю, какая милота, даже во сне тянется обнять, а он берет и смачного леща мне даёт:с

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну а фигли телефоном в глаза ему светить было)

40
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но как представил, сразу как сучара захрюкал

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему утром рассказала укоризненно, а он тоже захрюкал, как сучара:с

14
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация: ночь, телефон, муж под боком спит и выдает:
- Зарублю как берёзу!

И спать уже не хочется...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой в меня плюнул однажды 😥
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня просто убили 🤣. Уже, думала, было все, но до этого не доходило. Буду готовиться 🤦

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем "не забыть сослаться на лунатизм")
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он утром ни на что не ссылался, смеялся только :|

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так откуда уверенность что он спал
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха!) Подушкой в башню, отрезвляет)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И держать пару минут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придавливать, для верности

4
Автор поста оценил этот комментарий
Старая добрая охота на тигра)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то аббревиатура МЧ (молодой человек) для меня как слив катки для малолетнего дотера, вспыхиваю мгновенно
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эм! Мне вот интересно. Почему я не слышал н когда о девушках лунатиках. Всегда только мужики 🤷 чего за хрень то такая?

раскрыть ветку (28)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я девушка и я лунатик 😅

Много и часто разговариваю во сне. Из недавнего: легла спать раньше своего парня, он залипал в интернеты и кушал вареную картошку. Утром он рассказал, что я подошла к нему, показала на пустую тарелку и спросила: "А ты знаешь, что это за салат? А я знаю, офигенный салат, нужны жопки от огурцов". Парень меня проводил до кровати, я попила водички, сказала: "Огуречьи жопы" и отрубилась :D

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У парня периодически будут веселые ночи, а у вас смешные истории ).

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве перед родителями спалился...
Чертовы разговоры во сне.
И это было часто раньше...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... Я когда мелкий был тоже лунатил и как то раз пытался с балкона на третьем этаже выпрыгнуть

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой моей мамы дочка лунатик.

Купила эта знакомая дачу и летом они туда поехали всей семьёй.

Девочка во сне по привычке (или не знаю, как это назвать) вышла там, где в квартире была дверь из комнаты, а в доме это оказалось окно с третьего этажа.

Поломалась сильно, самое плохое, что спину сломала. Сейчас уже все хорошо, красивая и здоровая девушка выросла.

А у меня на одну фобию больше стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь и уследить невозможно, о таком и не подумаешь (.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все время во сне болтаю. Причем могу выдавать длинные ответы, если со мной разговаривают) недавно рассказывала про марширующих апельсинов, которых преследует глазастое дерево Жанет (в Кирби переиграла)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было. Муж сидит за ноутом, я сплю и начинаю требовать: "Погасите!" Муж, офигев, спрашивает: "Что?!" Думал может мне свет от ноута мешает. А я начинаю петь: "Погасите йогурт, погасите!"

Как-то пыталась разговаривать во сне с мужем. Он позже меня ложится, а я спрашиваю: "Всех победил?" Или говорила как-то: "Не ведись на провокации!" И ведь я ничего этого не помню. Постоянно прошу не вести со мной диалог, а муж всё равно прикалывается и разговаривает со мной.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные Советы)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, девушки-лунатики не менее весело :) Когда я училась и жила в общаге, была такая соседка, каждую ночь что-то болтала, иногда даже какие-то отдельные рассказы были. Жаль, зачастую невнятные или просто набор слов. Лишь отчетливо помню как однажды засыпая услышала с верхнего яруса от нее: "Блен, ребяяяята... Света такааааая куууурица... отвечаю... я была свидетелем", причем пафосным голосом столичной дивы.
Я сначала испугалась, но потом до меня дошло и пробило на хохот)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя зовут Света?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это другая соседка по комнате

19
Автор поста оценил этот комментарий
я не луначу, но очень жутко либо рычать начинаю либо клацать зубами. Кошмары мучают долгое время. Парень просыпается, успокаивает, обнимает и я затихаю. Хотя пару раз говорил что я трястись начинала как будто ко мне шокер подключили и кричала=(
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сгоняла бы к психологу. Проблему лучше не затягивать.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
да я ходила для начала к терапевту по этому поводу. Отправил к неврологу. Поставили синдром ночного апноэ(периодически во сне перестаю дышать, пару раз даже язык западал) и....всё. Валерьяночку выписали)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа тоже периодически так бывает, сопит, сопит и тишина...а потом судорожный вздох, как будто под водой долго был. Тоже, если слышу, бужу.

Это плохо, в такие моменты проиходит кислородное голодание мозга. И, обычно, происходит когда сильная усталость, стресс.

Я думаю, что в эти моменты ничего, кроме волшебного пинка в бок, не поможет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне помогает не пинок) просто обнимает успокаивает и я норм уже потом спокойно сплю и дышу
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросонья пару раз соску пыталась всунуть, психовала, что не берет 😀.

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а грудь давала? я бы успокоился

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, лучше не рисковать, вдруг ему ароматные стейки снятся 😬

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха 😅

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было послюнявить 😊

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я болтаю во сне
из последнего:
1) Охуенные газовозы!! Какие охуенные газовозы!
2) ржу в подушку, на вопрос мужа отвечаю "не все штучки зеленые!". Затыкаюсь. Через пару минут опять ржач по этой же причине. Со слов мужа я хохотала так, что должна была проснуться, но ни фига. Я громко проржалась, потом были редкие хохотки и наконец успокоилась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они наяву инопланетяне, а ночью отдыхают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, тоже луначу. хожу по комнате и не могу найти выход, щупаю стены
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по комментариям вспоминаю давно забытое, если бы не написали, не вспомнила.

Проснулась ночью в туалет сходить(простите за подробности) ,  расположени  мебели и двери знаю, как 5 пальцев. И вот иду, как обычно, двери нет. Стена. Руками вдоль стен вожу- везде стена, и мебели нет, а углы комнаты чувствую на ощупь. Я уже не сонная, у меня паника, кругом стены.

И так в темноте, пришлось звать родителей, прибежали, включили свет.

Пишу и вспоминаю ощущение ужаса и паники на тот момент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно так же! Думала что дверь в другом месте и не знала как включить свет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда пизжу во сне, но чаще это делает мой муж.
А брат родной вообще матерился, будучи подростком, и по дому ходил - лунатил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку