Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 18 дней назад
+21

Не спрашивает.

Выгоняем регулярно. Оскорбляется после первого раза и уходит громко пить, громко топтать ламинат, демонстративно бросает скелет  на пол.

раскрыть ветку 2
+5
У вас борзая, что ли?)
раскрыть ветку 1
+7

Борзый ягд

+16
Я против собак на кровати, но мой пёс другого мнения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Прикольный у Вас пёсель, развалил свои бубенцы.

Вот наша малявка, шороху наводит, банда

+10

Мы свою постепенно отучили, муж собаку раньше завел, чем меня. И пока она щенком была брал в кровать, ей ведь холодно и страшно. А потом появилась я и собака всячески от меня в кровати стала пытаться избавиться, влезет между нами, к мужу мягонькой спинкой повернется, а ко мне всеми лапами, когтями и пинается, меня потихоньку к краю отодвигает. Но куда маленькой собачке тягаться с большой человеческой женщиной! Я победила, а собачка теперь обитается на диване (плюшевую будку свою игнорирует). Ей на диване хорошо, в семи подушках, очень не любит когда мы с мужем к ней на диван кино посмотреть приходим, вздыхает, толкается. Типа у вас кровать есть, вот туда и идите!

+9

У нас Барни когда в гости заходит, не спрашивает разрешения)))

раскрыть ветку 14
+1
Вашему Барни отдельную кровать надо покупать :)
раскрыть ветку 2
+1

Была такая мысль)))

0

Боже какая милота!

0

А кто из них Барни?

0

Ни чего себе, пёсик 😅😅😅

-4

Ща б такую хуергу в квартире держать и спрашивать у нее разрешения поспать в кровати

раскрыть ветку 8
+1

Такая "хуерга" живет на участке, спит на снегу и охраняет дом) Так что остальное - мелочи)

раскрыть ветку 7
+17

В смысле были варианты?))

+8
Нет, не пускаем. Поэтому собакам приходится дожидаться, пока мы заснём.
+14

Не пускаем. Никогда

раскрыть ветку 1
+14
+14

Ну нееее, не пускаем :)

+13
Нет. У меня амстаф. Обойдётся без моей кровати. Я вообще запрещаю ему подниматься на этаж , где спальни. Он на первом спит, семья на втором.
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 1
+3

Больше подойдёт фото чердака на котором спят хозяева :)))

+1

у меня тоже амстафф. щенок.
недавно с разбегу запрыгнула на кровать, сама обалдела, как у нее это вышло. теперь боюсь, чтобы не научилась)

раскрыть ветку 1
+1
Да, да ) случайно 😂🙈Это спланировано ! Сначала она случайно запрыгнула, потом Вам спать негде будет 😄
+26

Что значит "пускаете"??? Мои два Бостона считают кровать исключительно своей. И кто кого пускает - большой вопрос

+16

Примерно так=)

раскрыть ветку 5
+3

Какой глаааденький и блестящий))

А можно фотку с мордахой?)

раскрыть ветку 1
0

Тайских риджбеков еще погуглите) У нас черный, но есть еще другие цвета, шерсть у них плюшевая даже на ощупь)

+1

О! А можно фас, профиль? Это ж наш кобелино, натурально! Только с ушами.

раскрыть ветку 2
0

=))))

раскрыть ветку 1
+11
Геннадий
раскрыть ветку 1
0
тезка в окружении котов и кошки
+14
Пффф
+14
Скорее так: ваша собака пускает вас в кровать?
+10
Моя бассятина дрыхнет в ногах, как правило. Исключениями бывают случаи попыток отжать часть подушки - тогда отгебает громких ругательств, спрыгивает, а потом опять укладывается в ноги. Но как только кто либо встал с кровати после сна, сворачивается калачиком на подушке. Не возбраняем.
раскрыть ветку 1
+9
+5
Нет, не пускаем. Собака должна спать исключительно на своём месте.
+9

И попердываем по очереди.

+12
Постоянно дрыхнет
раскрыть ветку 4
+6

хоспади, колбаса прикольная))

+1
За что с ним так?
+1
А мой ещё и гуляет,так топчется по мне и козни строит.скачет по всей кровати и лезет целоваться,и сердится что " не даю")))
0
Я думала это мой!/
+11
Зимой тёплый ротвейлер под боком очень помогает =)
+8
раскрыть ветку 1
+8

надо бооольше боксёров в кровати!

+8

Они не спрашивают

+4
Ну,как сказать..
+4
Да он как то незаметно, а потом и прогонять жалко)
+4
+4
раскрыть ветку 1
0

О, тоже спит в обнимку с игрушкой :D наш тоже

+4

В кровать и на кухню собаке нельзя. Зато она спит на полу и охраняет от монстров, которые живут под кроватью.

+4
Имеется свое место под пальмой :-)
+4

Не пускаю, у нас доберманы. Если пустить, то нам спать негде будет.

+3
Если муж дома, он только на лежанке спит, но стОит супругу уйти...
+3
Мало того, она еще под одеяло лезет, когда холодно
+3
+3

Не пускаем. Нет.

+7
А есть вариант не пускать?))
раскрыть ветку 1
0

Хитрые "малыши", красавчики.

+7

Лично я спал в обнимку с чёрным лабрадором пару месяцев, поскольку было очень холодно.

Не, ну а что — тёплая грелка под боком. Он мёрз, я мёрз: — будем греться!
Дело происходило на севере, за окном было примерно -35

раскрыть ветку 3
0
У нас на улице - 30 собакену жарко, он ищет самое холодное место на полу, чтобы охладиться) поэтому то, что ему нельзя на кровать, не огорчает его нисколько)
раскрыть ветку 1
0

У меня по ему можно определять где тёплые полы НЕ проложены :)

0

С кровати не спихнул?)

+5
+10
Нет, не пускаю. Большая собака банально места на кровати не оставит для 2-х людей, да и брезгливо как-то, даже при условии ежевечерней помывки
ещё комментарии
+4
Только котенка
+6

без слов

+5

Вопрос пускает ли собака меня в кровать..

раскрыть ветку 1
0

Фоксики))

+5

У меня такса. Когда брала, зарекалась не пускать. Ага, щаз

+5
А то!
+2
Пускала, пока помещалась с нами.
+2

Никого не пускаю никогда,  несомненно.  Но у моих шерстяных питомцев своё мнение на этот счёт. Битва мной  давно проиграла и попой они удивлены,  что нужно продвинуться, так как мне тоже надо спать) 

+2
Спит с нами
+2

С мопсом без вариантов

+2
Нет, хаски....
+3
+3

Как их не пускать?

+4

вообще пускать не нужно. я не пускал. но когда никого дома не было, то он ложился на кровать судя по смятому покрывалу. Его можно понять ведь   место вожака самое крутое в доме...

раскрыть ветку 1
+3

Почему не нужно? Кому не нужно?

Мне вот нужно.

+3

Пускаю, дворянин, спать в обнимку с тёплой собакой зимой гараздо веселее

+2
Не просто спит в кровати, а приватизировала мою подушку для беременных, лежит там, как в гнездышке.
+2
+2

У нашего пса вообще свой диван!

+2

Нет. Самоед.

+2

Ну так-то собаки это не самые чистые животные. Как кошки они себя не вылизывают.

раскрыть ветку 1
+2

И что? Вы бы поменьше об этом думали.

Вы в автобусе рискуете заразиться на порядок больше.

+2
Пускаем. Английски бульдог, она храпит и посапывает и но без этого уже невозможно уснуть =)
+2
Я - нет. У меня амстафф.
раскрыть ветку 2
+2
Это он вас не пускает))
раскрыть ветку 1
0

аст обычно выталкивает, если пустишь или приучишь.

+1
Мы за своей собакой перед сном ходим и угавариваем поспать с нами, она полежит 5 минут и уходит))))
+1
Да!
+1
Иногда пускают меня на мою подушку, обычно проходится сгонять) тогда с самым грустным видом идёт спать в ноги, но утром все равно оказывается у меня под носом!
+1
А они разве спрашивают? Раз уж в душу и сердце впустили, и на кровать приходится
+1
+1

Как мне кажется, вопрос стоит сформулировать несколько иначе: Пускает ли ваша собака вас на кровать? =)))

+1
Куда же без неё)))
+1
Ну как бы да...
раскрыть ветку 1
0
Вашей собачке шампунь бы рекламировать))
+1

Американская акита, не пускали изначально в спальню, не то что на кровать. А он и не пытается, даже на диван не прыгает. Сейчас спокойно спит либо в зале, либо в коридоре, вытянув лапы в спальню

+1
Сразу трое
+1
Не пускаю, выгоняю, сама лезет)
+1

Мой КХС спит исключительно с нами в кровати.

+1

Пускаю. У меня АГТ.

+1
Пускаю. У меня, как раз Чихуа.
раскрыть ветку 6
+1
Мой чих не спрашивает, сам запрыгивает.
раскрыть ветку 5
+4

Мы не пускаем. А то ещё задавим. И нихуахуа от нее не останется. 2.5 кг

раскрыть ветку 4
+1
Конечно пускаем. Пёс корги
+1

А он и не спрашивает, можно или нет

0

Нет, не пускаю. Все попытки залезть на кровать пресекаются на корню. да и нет уже таких попыток давно.

0

Ой, я сама в кровать зову, особенно на даче. Особенно осень-зима и 65 кг натуральной грелки во весь рост. :) Но выдерживает максимум пока я не усну, потом стекает на пол. Даже на подстилках не спит, жарко.

0
С детства приучили, что на кровать нельзя. Равно как и есть (грызть кости, например) в специально отведённом месте, под столом на коврике. Теперь, когда зовёшь ее, она залазит, конечно, но очень стесняется и норовит не затягивать это посещение. В нашем доме такие правила. Кому нравится иначе-да пожалуйста.
0
Я собачатник, и в собаках души не чаю. Но если честно не представляю собаку сидящей на диване, и уж тем более спящей в кровати. И лайка мой тоже не представляет. Иногда когда смотрит в окно, поставив передние лапы на подоконник, может украдкой приземлить жопку на подлокотник кресла, но это максимум. Попытку залезть в кровать, предпринял в свою самую первую ночь у нас в 1.5 месяца. Ему чётко дали понять, что люди спят только в кровати, а он может спать аж везде на полу, ну или если очень захочет, то в корзинке из-под мандаринов. Он спал в ней первые недели, пока ещё скучал по кордону, мамке и братьям. А потом стал таскать корзинку исключительно в развлекательных целях. Самое смешное было наблюдать, как он пытался одновременно уместить себя всего в корзину, но либо голова либо хвост из неё вываливались. Подросший щен кричал (в то время лаять он не умел и издавал какой-то рёв) на хвост и яростно его кусал, типа "какого чёрта ты меня подводишь, ну-ка лезь в корзину"
0
Я обижаюсь, если моя не идёт спать со мной на кровать. Она такая теплая, я об нее греюсь)
0
А у нас и не спрашивают.
0
0
У нас в квартире собака не залезает никуда, спит всегда на полу. А вот когда приводим ее в гости к родителям мужа, то она сразу забирается в кровать перед телевизором и даже может спихнуть лежащего на ней человека на пол. На даче тоже залезает на кровать, но только если там родители, при нас скромничает и ведёт себя хорошо.
0
Йорк спит с нами с первого дня, боимся придавить, поэтому спим чутко)). А кошка никогда и не пыталась в постель залезть, спит где придется, хотя домик есть.
0
Не пускаем, ни на кровать, ни на диван) такие правила в доме, он может только передними лапами стать, чтобы понежничать)
раскрыть ветку 1
0

Как скучно вы живете

0
С чужие чем хуже?!
-1

В комментах количество людей с глистами зашкаливает

-4

Если собаку пускать в кровать, то есть на свое место, то в глазах собаки потеряешь авторитет. Собака знает что на ее месте ее не тронут, там запрет хозяину ее наказывать, а также должна знать что человечье место для нее запретно.

раскрыть ветку 4
0

Про собачье место вы верно говорите, про хозяйское - нет. Если собака туда залезает по приглашению (команде) в качестве поощрения, в присутствии хозяина, легко уходит по команде - то все в порядке. А вот установление границ и реагирование на команды - это уже другой вопрос, никак не связанный с хозяйским местом для сна или отдыха. Авторитет держится не на кровати, и не на том, кто первый проходит в дверь.

раскрыть ветку 1
0

Если собаку пускать по приглашению то она и без хозяев начнет сама туда залезать тк для нее это не табу.

0

Херня! Вы просто боритесь потерять авторитет. Кто не боится, тот не потеряет.

-2
Этак скууучно читать
-14
Нет и нет! Человек не должен спать как собака, вместе с собакой и жить по-собачьи. Человек не должен жрать вместе с собакой из одной посуды. Это я предупредил вопрос следующего поста.
раскрыть ветку 5
+4
Согласен, шерсть эта и так по всему дому, ещё и в кровати будет.
0

Почему не должен спать вместе с собакой на одной кровати?

0

Говоришь,как мусульманин))

-3

Следующий пост был бы на тему: "А вы целуете своих собак в жопы?"

-4

Нет, ну если вы считаете себя собакой, то....

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: