Найдены возможные дубликаты

+5
Все хуйня. Когда садишься посрать с утра и вспоминаешь что штаны не снимал.....
раскрыть ветку 4
+2
У вас ещё все хорошо вы вспоминаете
+2
уже как неделю...
0

И тут тебя пинают подсрачником с криком: "Мужик! Ты заебал в бане срать!".

0

Вот это действительно проблема.

+5

пробовал, даже удобнее чем в труселях.

+8

Когда живёшь 1, какой смысл в одежде по дому ходить?

Удивляются этому обычно люди, которые живут вечно в "коммуналке"

раскрыть ветку 14
+3
Довольно странное ощущение, привыкнуть, наверное, реально, но зачем? Да и голой жопой на прохладную табуретку неприятно однако садится
раскрыть ветку 2
+2

И от кожаного кресла отлипать.

раскрыть ветку 1
-9
А причем тут коммуналка,вы семью называете коммуналкой? Или при детям можно голым ходить?если вы испытываете кайф от одиночества,то это ваше дело.
раскрыть ветку 10
+6

Вы не поверите,прежде чем детей заводить немало людей на планете Земля ,живут для себя,познают мир,ходят ,бродят,ползают,плавают,бегают,ездят,летают,валяются как и где хотят,в чём хотят ,на чём хотят ,с кем хотят,кого хотят и еще много подобных слов.

Так что да,как вы выражаетесь,кайф от одиночества.

раскрыть ветку 2
-5

А почему при детях нельзя голым ходить? Или для тебя сам факт обнажения тела есть повод для секса?

Натуристы по квартире голышом шныряют, при своих детях или без них - вообще без разницы.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

А телефон куда прятать в конце?

раскрыть ветку 2
-1

Нафига? Почти у всех в сортире старый айпэд на полочке для бумаги лежит

раскрыть ветку 1
+1

Зажрались

+2

блять, вот же проблемы у человека!

+2
А мне норм .
+2

Я знала человека, который ходил в туалет исключительно голым.

раскрыть ветку 6
+3

А чего в прошедшем времени - знала? Ходил голым и весь вышел?

раскрыть ветку 5
+6

Потом он вырос.

раскрыть ветку 1
+1

Чувак...если она сейчас спросит твой номер телефона и твой адрес - лучше не говори ей..

0
Смылся
-2
Просто она с того света пишет. Я как сидел на белом камне, так и сижу.
+1

У меня было похожее ощущение незаконченности,когда я в деревню первый день приезжала и поворачивалась к стене деревянного туалета чтоб смыть))

0
Я вообще трусы не ношу.
0

Чувство завершенности вернет душ.

0
Я когда с улицы захожу домой, сразц бегу руки мыть, иначе чувствую себя как в перчатках, очень некомфортно.
0
Главное перед этим проснуться не забыть.
0

Мы нудисты, нам норм...

-4

По ходу я зря последний стакан выпил - так и чувствовал, что в параллельный мир занесет. Вы, наверное,еще и спите в семейниках, и когда во сне ворочаетесь, жопная часть сворачивается в жгут и вы просыпаетесь постоянно в попытке перевернутся, и ногу, которая сверху, под утро на себя накидываете, будто лошадь седлаете, штоб вдруг мамка стояков не увидела, да? Так у вас происходит, адепты одежды дома? 

раскрыть ветку 2
+1
Та нет, боксеры яйца натерают. Держи свои сворачиваемые в жгуты фантазии у себя в жопе. Как и сами боксеры. Продай их потом на Е-ВРОТ.
раскрыть ветку 1
0

Так я-то тут причем, это ты тут про трущих яйца боксеров пишешь, упоротый, судя по нику, еще и земляк,  меня лично всегда бесило ощущение, с которым просыпаешься после сна в одежде, от свалявшихся футболок на спине, до труселей на заднице, лет, наверное с 20, как начал жить один, сплю всегда без дополнительной брони - от комаров и монстра под кроватью оно в случае чего все равно не защитит, а просыпаешься всегда наутро отдохнувшим и свежим, не знаю, кому может быть по приколу натягивать на себя одежду, ложась в кровать. Налетай-минусуй!   

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: