А вы посмотрите..

Давно ли Вы оглядывались по сторонам, живя в городе? Я думаю, что нет. Сейчас каждый окружен заботой, суетой, делами. Никто не замечает тех прекрасных мелочей, которые нас окружают.
Живу я в небольшом городке под названием Кострома. Хоть и 300к населения, но все же почти каждый человек, живущий в нем, живет от остатка заряда телефона, от программ светофора, номеров маршруток/автобусов..и никто не замечает ничего вокруг! А Вы снимите маски обыденной жизни, взгляните по сторонам! Вы увидите, как прекрасен Ваш город в предсумеречное время, когда лучи заходящего солнца покрывают рельеф зданий. А Вы посмотрите, как сквозь тротуарную плитку пробирается то или иное растение. А Вы посмотрите вечером, когда начинает темнеть, на звезды.. Вы можете увидеть, как падает одна из них (это я сама видела, когда ждала маршрутку на остановке). А Вы посмотрите на ближайшие кусты или деревья на той аллее, по которой идете. Вы можете увидеть белку, летящую бабочку меж веток или непривычных для обыденной жизни птиц (я видела птичек с хохолками, размером чуть больше воробья). А Вы посмотрите на небо и увидите фигуры из облаков, как в детстве. Начните жить...