Дубликаты не найдены

+4

Никто из нас не знает, когда мы прочитаем этот баян в последний раз

+7

Задумалась. Потом вспомнила, как позавчера встретила соседку,  с которой в детстве дружила (к маме пришла) и через 15 минут мы орали: "Ленка, выходи".

Алисочка 42 годика.

раскрыть ветку 7
0

лизочка?

раскрыть ветку 6
+1
Разлила масло.
раскрыть ветку 3
-2
Лиз очка
раскрыть ветку 1
+3

Дэжавю какое то, я уже это читал...

+4

это убийственно. жуть конечно, я щас так подумал, жуцкая жуть. И это правда.

+2

Может где-то в поясе Копейра два гигантских астероида выбило в сторону Земли и мы тоже не знаем об этом

+2

В какой-то момент вы просто выходите из дома во двор с другой целью, а не в последний раз.

+2

Да шоб ты обосрался, перед сном такие посты делать

раскрыть ветку 1
+3
Во сне пусть обсерется.
+1

И уже снята фотография, которая будет у вас на памятнике.но вы тоже об этом не знаете .

раскрыть ветку 4
+1
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево, он нянчит гнезда...

И в то же время - уже...
0

Когда фотками на военник, фотограф- ну вот теперь если тебя убьют, именно эта фотка будет на памятнике. Оо падажжити, говорю, тогда  пойду хоть накрашусь

раскрыть ветку 2
+1

Интересная вы девушка.меня на военник не фоткали.принести четыре фото 3*4.и не ипет.

раскрыть ветку 1
+1

В какой-то момент всё происходит в последний раз.

0

Сначала играли во дворе и смотрели мультики, потом болтались во дворе и рубились в приставки, потом гаражи с мотоциклами и компуктеры, потом концерты/пьянки и сетевые игры, теперь редкие посидушки в гостях/дачи/стадион/спортзал/катание на великах/на машине/попытки оседлать новую трендовую ебанину ну и компуктерные игры. Не было последнего раза.

0

Да и хуй с ним.

0

В чем смысл фразы последний раз?

Жиза имеет столько поворотов, что волей не волей какие-то вещи происходят в последний раз. Выходить во двор с ребятами последний раз не является заключительной частью какой-то эпохи. Или частью взросления. Просто именно тот раз был последний. Просто так совпали звезды. Очередной виток жизненного пути расставил точки невозможности.

0

Я помню - в десятом в футбол гоняли. Это тоже считается за "поиграть". Давно это было, очень (

0
0

Просто это тот момент прощание с которым мы не ощущаем, мы воспринимаем это как должное. Ведь везде есть выпускной, сад, школа, ВУЗ, дембель, проводы на пенсию. А со двора мы и не замечаем как уходим

0

Причём вы не запомните этот последний раз

0

Блять ну все пиздец! А лучше, чтобы я в свои 34 так же продолжал выходить во двор играть?!)

раскрыть ветку 1
0
А до интернетов так и делали - шахматы, домино.
0
Чем больше вас, тем больше этих последних раз. Математически.
0
А лучше было бы знать?
0
😱 так и есть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: