1

А вы поите свою собаку водкой?

Третий день лечения пошёл, полет нормальный. Малыш начал есть, на прогулке пытается рысить, а не ползти аки черепашка, сегодня обрычал Грина, когда тот активно собирался на прогулку.

А вы поите свою собаку водкой? Болезнь, Собака, Выздоровление, Длиннопост

Проблема в капельницах - по назначению врача нужно в собаку вливать 800 мл через вену. Это 8-10 часов под системой. А Малышу лежать больше часа не вкатывает. И без меня под боком он лежать отказывается.

В общем, не соблюдаем предписаний врача...

Ах, водка...да.

Когда узнают, сколько стоит лечение, вспоминают, что всех собак всегда лечили водкой. От всего:)

Дубликаты не найдены

+1
У меня родственники тоже собаке от чумки водку давали. Не помогло правда, следующую уже прививали. А как это вообще должно работать, есть тут ветеринары?
раскрыть ветку 1
0

легко- собака умирает от спирта и из-за этого не заразится и не заболеет чумой плотоядных, все логично.

0

Низко как миски стоят. сделайте какую то подставочку..раз вы заботитесь о питомце. Представьте себя на прямых руках ...приходится псу шею сильно вниз тянуть..

раскрыть ветку 1
0

обязательно  сделаю

0

"по назначению врача нужно в собаку вливать 800 мл через вену." чего вливать? разные лекарства по разно капаются.

но такой объем это с большой вероятностью физраствор. такой объем вливается за 2-4 часа. или купите нормальную систему или настройте ее по нормальному.

и в два захода, по одной банке.

а по теме, если решил убить собаку, то да пои ее водкой, корми шоколадом...

раскрыть ветку 4
0

Ветеринар прописал. Назвал время 8 часов. Я дважды уточнила.

Что такое «нормальная система»?

Когда капает быстро - Собака беспокоится, вырывает лапу, пытается встать. Когда капает медленно - лежит относительно спокойно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

системы в зависимости от производителя, есть нормальны, которые не разваливаются и нормально скорость регулируется, а есть говно.

какая скорость введения? т.е. кол-во капель в минуту.

значит придется страдать и ждать, раз вырывается.

растворы комнатной температуры?

раскрыть ветку 2
0
Отец давал. Но не водку, а домашнее вино. От чумки. Нормально все с собачкой было.
0

Водка как волшебный эликсир для собак. Да и для кошек тоже. У меня щенок был кавказец, полгода было, но уже здоровый как кабан. Он что то заболел, не ел не пил, просто лежал и глаза в пол. Отец ему насильно водки пасть налил, тот забегал запрыгал, загавкал, далее отоспался, а на утро полностью здоровый был. Кота однажды так же вылечили, разве что водки меньше залили ему, всего пару капель.

раскрыть ветку 2
0
с толкача завёл 😀
раскрыть ветку 1
0

но)

0
Я не пробывал, но знакомый давал собаке водку
раскрыть ветку 2
0
Знакомые у тебя так-себе... Даже собаке дал водку, а товарищу не дал. Как ты с ним после этого общаешься?
раскрыть ветку 1
0
Не пью водку 👍
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: