А вы поете за рулём?

Сегодня ездил ставить машину на учёт. Проканителился пол-дня, добился успеха и в хорошем настроении еду к себе в поселок. Весна, солнышко, хорошее настроение. Ехать до дома 20 км. Накатило спеть "Червону руту". Потом с душой спел про солдата, у которого выходной и пуговицы в ряд - ту самую, которую пели на срочной службе 20 далёких лет назад. Потом ещё раз ее спел, только уже пародируя. А потом, услышав за спиной робкую просьбу остановиться на остановке, я вспомнил, что подобрал попутчицу, которая села сзади (у меня машина с правым рулём). Девушка быстро выскочила из машины, успела немного отойти, а потом ее порвало от смеха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 10 минут езды спеть 3 песни и успеть забыть что бабу по дороге подобрал подбросить? Ты или женат или... ))

раскрыть ветку (18)
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты или женат или... ))

Или не женат? ))

48
Автор поста оценил этот комментарий
Горная дорога вокруг бухты. Не везде разгонишься. Ехать примерно 25 минут.
раскрыть ветку (15)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь ты, сраная, теперь на неделю из-за тебя придется в игровой запой уходить... снова :(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, как-то тоже думал в неё уйти надолго, но не получилось, раньше она казалась в 1000 раз круче, а сейчас почти невозможно играть, лучше в механоиды зависнуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Все это время Механоиды были про AI-дальнобойщика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто механоиды выходили примерно в тот же период, атмосфера примерно та же, тоже русская игра, но механоиды дали мне залипнуть в них на несколько дней, даже после того как прошло столько времени, и даже сейчас она не такая легкая в прохождении, в отличие от дальнобойщиков, которым увы и ах, лучше остаться воспоминаниями
29
Автор поста оценил этот комментарий
Аж олдскулы свело
11
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. Я вспомнил эту карту. И даже вспомнил эти пункты. И долгую дорогу в алмазный.
Вот было время...
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там же через старые шахты дорога не долгая.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная шутка. Но я умудрился пройти дальнобойщиков-2 на момент выхода и только лет через 15 узнал что там есть какие то шахты. Бляль.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так блэть, что за шахты!?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз из города Шахты на выезде в Алмазный, в горах есть шахты, через которые можно срезать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное место, позволяет брать заказ из Южного/Шахты в Алмазный и спокойно приезжать первым, так ещё и бабла кучу получаешь. Только тачка нужна прокаченная и с внедорожными колесами, ну и путь по полям запомнить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если фары работают: я как-то без света пару часов "на ощупь" из этих шахт выбирался.

Автор поста оценил этот комментарий
2 сплошных пересёк
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не пердел вместо аккомпанемента
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или не смотрит в зеркало заднего вида.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку