Дубликаты не найдены

+5

Лучше на 2 недели раньше, чем на метр позже...

+4

По мне так лучше потерять пару шипов, чем подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих.

раскрыть ветку 3
-1
Бред про шипы. Это резина гавно если шипы по асфальту теряются. Сеструха уже 3ретью зиму на шиповки катается, потеряла пару шипов с колеса, при этом годовой пробег около 20 тыщ. У отца на кватро так же почти все шипы на месте. А вот я в семье не очень умный, на заднем приводе шлифую по льду, иногда со шлефом по асфальту ухожу, сзади да, половина шипов нет, но спереди так же, шипов 5 с колеса потерял, но это из-за того, что я у мамы особенный, машина без АБС и все таки по льду вырывает)
Резина на всех трёх автомобилях Sava Eskimo.
раскрыть ветку 2
0
Я правильно понял. Вы с родней и летом на шипах? Или имеется ввиду эксплуатация на очищенных дорогах?
раскрыть ветку 1
+3

Молодец. Тоже уже переобул.

раскрыть ветку 1
+1
Главное, на ходу не переобуваться 😀
+4

А я вижу кому-то очень не хватает общения, ядовитой раскраски и больших букв как в родной мордокниге?

+3
А что, все едут на шиномонтажки переобуваться? Я вот сам меняю колеса с лета на зиму.
раскрыть ветку 15
+1

балансировку тоже сам делаешь?

раскрыть ветку 3
+2
Ты о чем, дружище? 2 комплекта колес, не резины, ни дисков, уже готовых собранных когда-то на монтажке колёс, какая балансировка?
раскрыть ветку 1
+1
Балансировка: 1) дешевле, чем перекидка резины с дисков на диски; 2) ее можно сделать чуть позже, когда пройдет ажиотаж, если уж совсем очереди бешеные.
-1

У меня тупо нет денег дополнительный комплект дисков купить.

раскрыть ветку 10
+4
Т. е. каждый раз перетаскивать и балансировать есть, а на штампы по 700р денег нет? Я не пытаюсь как-то оскорбить, но это ж элементарная экономия - один раз купить штампы, и не ебаться каждый сезон с переобувкой.
раскрыть ветку 9
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+1

а где вы были прошлой зимой О_О, когда с октября по МАЙ шел  снег. Вы точно из Питера???

раскрыть ветку 10
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
0
У меня тупая привычка. Ну и нехватка денег на резину. Сначала переобуваю переднюю ось, как снег пойдет - заднюю. И так уже 3-ю зиму. Очень хреновая привычка...
0
В Саратове уже очереди на монтаже. Но есть странные конторы - большие сто с монтажным стендом, но почему-то не вешающие рекламу) переобулся вообще без очереди, хотя на соседнюю монтажку машин 15 стояло)
0

Ваш совет поддерживаю, но оформление  пиздец

0
Позавчера. По прогнозу завтра снег.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: