856

"А вы нам деньги не вернёте?"

Сделал простенькие менюшки для кафе. Вроде претензий не было. Деньги заплатили. Спустя какое то время оказался в этом кафе - друзья затащили, сидят выбирают как раз по моим меню :) Меня заметила администратор, общавшаяся со мной от заказчика.
Подлетает ко мне и начинает рассказывать, что владельцу сделанные мной меню не понравились, пришлось мое все выбросить, делать и печатать новые, такие затраты, такие затраты и внезапно выдает:

-Ну раз мы вас не использовали, может вы нам деньги вернете???
Замечает у нас в руках как раз мной сделанные и отпечатанные ими меню глубоко краснеет, бормочет,

-Ой, наверное не вернете... И моментально исчезает...

И вот что это было? :)

Дубликаты не найдены

+189

Что это было?
Это была бездарная самореклама на Пикабу с помощью выдуманной истории

раскрыть ветку 10
+43

Ну он же не копирайтер, так что можно писать такое :)

Мне вот что-то кажется что администратор не сильно то должен знать как выглядит фрилансер который им делал меню. Видать скидку начал кляньчить по этому поводу :)

раскрыть ветку 7
+5
-Девушка, я за остатки супа платить не буду, я их не съел.
-А мы вашим меню не пользуемся, вы же нам деньги не хотите вернуть?
раскрыть ветку 4
+1

История автора, безусловно, котолампа.

Но я вот тоже делаю меню для кафе, в том числе, в своем городе. И общаюсь напрямую с администраторами посредством мессенджеров. А как выглядят директора\хозяева этих кафе - хз, виделся только с одним один раз.

раскрыть ветку 1
+24

Вот у меня после прочтения этого поста такой же вопрос - что это было? Не, ну правда. Это настолько конченная история, что даже кот столкнул лампу со стола..

+3

В точечку, и даже не покраснел, скотина

+79
Эт был п и з д ё ж
раскрыть ветку 8
+48

И это правильный ответ!

Крутите барабан...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3

После правильного ответа, не нужно крутить барабан.. после правильного ответа финал или супер игра

раскрыть ветку 4
0

На парад идет отряд -

Барабанщик очень рад.

Левой-правой, левой-правой,

Барабан уже дырявый.

0

Попитка - не питка!

Верно, товарищь Берия..?

+30

бред, полночный бред терзает сердце мне опять

раскрыть ветку 1
+1

Самореклама, я посмел тебя желааать

+42
А на менюшках были коты или лампы изображены?
раскрыть ветку 4
+22
Ты в слове "пиздеж" много лишних букв написал.
раскрыть ветку 3
+9

Я подумал так кафе называется

раскрыть ветку 2
+10
О, а я как раз кафе открываю через пару месяцев! Я вижу, вы профессионал своего дела! Напишите мне на почту zaebala_reklama собака mail тчк com
+10

это в чеке строчка "не прокатило" которую ты заметил

+6

Как будто историю на Дзене прочитал

+4
Скорее всего она попутала с другим исполнителем. Может ТС и "переделывал'
+2
раскрыть ветку 1
0

Работает же логотип!

+3

Это был автор тупой пиздабол.

+2
Ебать, это как я делал постеры для ивента в кафехе, а потом мне сказали, что все хуйня и "так и быть, мы вам заплатим за потраченное время в половину меньше". Прихожу туда через недельку — висит моя работа тупо с замененным шрифтом на Комик, нахуйсука, Сэнс. Благо, хоть знакомый барик возместил мне разницу текилкой "за счёт заведения"
+1
+1

ебобо совсем

+1

А я вам отвечу! Это было хуй знает что!

+1

Это припадок жадности... бывает.

0

Я вам верю. Бывают такие сотрудники,которые горят своим заведением как ненормальные. Видимо был такой разговор руководства. Сотрудница решила что ей больше всех надо. Директор всегда один,некоторые личности думают иначе.

вообще где найти таких сотрудников,чтобы за мое дело вот так задницу рвали

0

А я почему-то верю...

0

Так. Где тут минус жать.?...

0

Кто не верит, пусть не верит. Я дизайнер, и я верю - много раз было подобное. Поэтому сейчас если и беру заказы, то либо у проверенных заказчиков, либо по предоплате. Точнее, сейчас вообще не беру, с осени зарегистрируюсь, и буду брать. Сейчас дача...

0

Почитал комменты. Не пиши хуйню, не напишут, что ты говно. (понимаю, что молодой, пишу без эмоций, как совет).

0
Не прокатило
0

Таки,не наешбешь-не проживешь,вот что это было.В этот раз у неё не вышло.

-1

Вы это о чём? О себе, великом и умном, или об ебанутом человечешке, который ест с вашей руки?

-1
Это было "непрокатило"
-5

хуйца словила. бывает

-6

Владельцу не понравилось, наехал на нее, она попробовала выкрутиться)

раскрыть ветку 4
0

ну они всё утвердили, деньги отдали. значит по идее владелец все видел и одобрил.

раскрыть ветку 3
+3

Перевожу с жучиного: владелец деньги отдал, но много орал или ворчал, сотрубники привыкли прогибаться под его неадекват, вот привычка и сработала.

раскрыть ветку 2
-7

Хотела, чтобы ты ее поимел прям там на столе среди соли и перца.

-8

заебали с этой хуйнёй котолампой, если вам встречаются такие люди так часто, как вы это постите, то тут к гадалке не ходи - или вы очень одарённый или ЭТО ПИЗДЁЖ! ссылку на свой фл не кинете, чтоб мы могли убедиться, что вы фрилансер, а не...?

раскрыть ветку 3
+6

любезный, я не помню чтобы я у вас что то занимал и оказался вам что то должен...

если я вас заебал настолько же как меня вы и прочий "питерские школьники" то может вы начнете использовать опцию "черный список"? говорят он бесплатный и доступен каждому, а не только особо одаренным.

и нет я не гениальный дизайнер, я самый обычный. просто деньги я ищу не в мамином кошельке. а у обычных людей. среди которых идиотов так же много как постящийся пафосную хуйню здесь.

ну вот вам макет листовки для основной блюда, и??????

0

Да запросто можно таких чудаков на фрилансе хватать пачками. У тс фильтра на них в голове нет. Еще и цены, небось, ниже плинтуса опустил.

раскрыть ветку 1
0
С такими макетами адекватные заказчики даже бесплатно бы не работали
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: