А вы мечтали о такой теще?

Знаю тещу, которая подарила зятю самогонный аппарат. (По причине, что они купили дачу, а там полный подвал банок засахарившегося варенья.)

А зять не пьет и к аппарату интерес не проявил. Пришлось теще самой гнать. Чуть дачу не спалила по неопытности.

Перегнала все варенье. А самогон никто не пьет. Зять с дочкой ЗОЖниками стали, ей по возрасту уже как-то не пьется. Так они им теперь при температуре растираются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы получить из него никому не нужный в семье самогон? Так себе лайфхак

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Варенье выкинуть рука не поднималась. А его никуда не деть.

А самогон выкинуть тем более рука не подымается. Так она его теперь всем дарит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да понторезы это обыкновенные - как муслимы, жрущие под одеялом свинину.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, сейчас проще найти муслима и с ним выпить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут понял, что выпить-то мне не с кем. Потому что вокруг одни ЗОЖники, гербалайфщики, йоги, веганы, баптисты и сектанты. Причем некоторые сразу несколько позиций занимают.

Да что я, слышал как один казак жаловался, что теперь из-за повального увлечения казаками ЗОЖем, ему выпить не с кем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не вот это все: Прогнозируемое будущее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут понял, что выпить-то мне не с кем. Потому что вокруг одни ЗОЖники, гербалайфщики, йоги, веганы, баптисты и сектанты. Причем некоторые сразу несколько позиций занимают.

Да что я, слышал как один казак жаловался, что теперь из-за повального увлечения казаками ЗОЖем, ему выпить не с кем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем было гнать, если семья в принципе не пьющая?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было куда то деть огромное количество доставшегося на халяву старого варенья.

показать ответы