19

А вы хотите видеть будущее? (Ч.3)

Прочитал комментарии, конечно не без негатива, но увидел и толковые мысли. Да, действительно вселенных много, альтернативных вариантов жизни и вообще, наша жизнь сложная штука. Я не знаю почему ещё не сошёл с ума, не суициднулся, я достаточно скептически ко всему отношусь. Увидел предложение спрогнозировать курс эфира, и поэтому сейчас я расскажу что для меня вообще представляют мои "способности".

Будущее, все мы хотим знать что нас ждёт впереди, станем ли мы богатыми и успешными, а может заглянув в будущее сможем выиграть миллион долларов в лотерею? К сожалению это не так, посмотрите на мир который нас окружает, в нем правит баланс сил и любые попытки нарушить этот баланс будут пресекаться. Я делал попытки изменить кардинально свою судьбу, контролировать все что меня окружает, рано или поздно все возвращается в момент "как должно". Все что я могу, это смотреть яркие сны, возможно это чья то жизнь, возможно моё больное воображение, но большинство моих снов, очень детальные, настолько что в целом отдыхает только физическое тело, морально я не могу выспаться, особенно если ложусь ближе к рассвету, там я сразу погружаюсь в другой мир.

Один из этих миров запомнился мне больше всего. Там было все иначе, люди, жизнь. В нем я выступал в роли некого "защитника" человечества, когда ты осознаешь себя в таком сне, в первую очередь ты пытаешься понять что происходит, я смотрел на людей и понимал что каждый из них испытывает невероятный страх. Тогда я первый раз узнал что такое "Гавах" это когда сила растет если люди испытывают страх. Там меня боялись все и соответственно мои силы были огромные. Телекинез, левитация, телепортация, все было доступно и вроде бери да развлекайся, но нет, внезапно началось какое-то подобие инопланетного нападения, с которыми мне пришлось сражаться до момента когда я проснулся.

Я часто вижу подобные сны, где-то меня тренируют, показывают как пользоваться  способностями, но запомнился мне один абсолютно житейский случай.

Жили с нами по соседству бабушка с дедушкой, дед был парализован, поэтому меня часто бабуля просила помочь его перенести с кресла на диван, или в туалет, я конечно всегда помогал, в целом наверно это одна из моих проблем, я помогаю всегда, если это действительно помощь. Если человек лжец, это ощущается сразу, поэтому мелочь большинству попрошаек никогда не даю. Собственно, помогал я бабуле около полу года, она меня угощала сладостями и просто мне было приятно на душе. В очередной день после помощи, я лег спать, вижу дед, стоит и смотрит на меня, собственно я сразу все понял, подошёл к нему, он поблагодарил меня, и попрощался со мной. Утром раздался звонок в дверь, бабушка со слезами вручила мне конфет, помянуть деда.

В этот момент мне стало интересно, почему он пришёл ко мне, не к ней? Позже я познакомился с таким понятием как "дверь" в другой мир и это обрушило на меня абсолютно ужасные сны и последствия. Представьте что каждый ваш сон это стук в дверь, мне стучали, всегда, каждую, ночь, я думал что стучат в дверь, но увы возле квартиры никого не было. Постепенно это стало превращаться в какой-то театр, звонил звонок, на входе стояли родственники и всегда их интересовало одно, попасть ко мне в дом, любой ценой... в один прекрасный момент я согласился. 

Дубликаты не найдены

+3

Любопытно. Автор, пока час не прошел: исправь пресикаться -> пресекаться

+2
Автор, не в обиду вам, а реально интересуюсь. Как узнать, что все это - не плоды вашей буйной фантазии, либо какого-то заболевания, проявляющегося именно так? Что мозг не сам себе все это выдумывает? Например, шизофреники слышат голоса (у меня знакомая была такая, в психушке много раз лежала, хотя со стороны - совершенно адекватный человек, грамотный, преподавателем работала) и думают, что это совершенно реально, что эти голоса существуют на самом деле и, если не подчиняться, представляют опасность. Или алкаши и нарки в горячке видят что-то. Как понять, что вы видите реально что-то большее?
Мне очень интересна эта тема, но не могу понять, как отделить мух от котлет...
+2
Пиши ещё, и отсыпьте чуть)))
+2
Пиши ещё.
0
Можно с тобой познакомиться, автор?
раскрыть ветку 1
-1
Можно, где-то я оставлял ссылку на себя. В какой то из частей
0
Автор, на самом интересном прервал)) кто эти люди под видом родственников и что было, когда ты согласился пустить их в дом?
0

Было такое. Состояние близкое к шизофрении. Может быть вызвано нервным перенапряжением, употреблением различных нейроактивных веществ и просто чрезмерной фантазией пациента.

раскрыть ветку 3
0
Это с 5 лет, расстройств личности нет, проблем с жизнью нет, лекарства не употребляю, не болею. Если кто то отличается от вас это не значит что человек шизофреник.
раскрыть ветку 2
0

Кстати откуда ты знаешь насчет расстройств личности? Делал тест? (SKID II)

0

Конечно не значит. У меня шизофрении нет, например. А такое было. Сонный паралич, цветные детализированные сны, стирание границы между реальностью и снами, галлюцинации, бред. Я говорю что описанное состояние по симптоматике совпадает с признаками начинающейся шизофрении. Всего лишь. Я не врач чтобы ставить диагноз, но услышав такой рассказ, в котором описываются эти симптомы, опытный специалист в области психиатрии сможет уже сказать как помочь.

0

Прятаться надо от этого всего. Я помню, как меня терроризировали обитатели одной сферы тамошнего пространства и терроризировали долго, лет 15-17. В результате сейчас я мастерски прячусь и исследую всё там максимально незаметно. Начинал просто с попыток представления себя на маленьком острове в безграничной темноте. Темнота сжимается вокруг меня, и чтобы она не сжалась совсем, нужно выставить над островком эдакий купол. Адски тяжело было его постоянно держать в голове, чтобы темнота не сожрала меня, но помогло от кошмаров и посещений, пока не был к ним готов. Тут выкладываю обычно разную лирику, что приснилась, но иногда всё же выкладываю более значимые вещи, когда приходят тамошние обитатели (хотя я явно ушёл из места обитания тех, кто меня терроризировал). Реально по ощущениям обрывки чужих жизней.

А на тему общения с ними в реальном мире... Я пришёл к выводу, что никогда не стоит просить чего-то. Тупо потому, что мы понятия не имеем, кто это слышит и как это исполнит, даже если думаем, что знаем к кому обращаемся. Те же "господи, сделай так, чтобы у меня было много денег" - адресовано понятно кому, но услышать и исполнить может не он, и не так как тебе хотелось. Жаль, что понял я это поздновато - чую, что всё же "ребята", как я их называл, услышали не так и девочка от рака сейчас умирает именно из-за приступа злобы к территории, где она работала.

На тему влияния же на реальность какого-то выявил простое правило - можешь хоть вообще ничего не делать, но если реальность даёт шанс и подталкивает тебя к чему-то определённом, а ты его не используешь, то всё уходит в перезагрузку на срок от полугода. И за это время даже если захочешь чего поменять кардинально или попробовать схватить удачу за хвост - выйдет фиаско, в любом случае.

Да и восприятие будущего у меня следующее - есть адское количество вероятностей и адское количество условий, что на них влияет. Т.е. прогнозировать беседу вполне легко, как и происходящее в определённых пределах (ну там, какое-нибудь событие важное произойдёт сегодня, связанно с чем-нибудь определённым - с такой точностью), но чего-то вылитого в бетоне нет. Попробовать можно подёргать за все вероятности подряд, но тогда как ты и описываешь, общая система просто скорректирует себя, потому что таким поведением ты только привносишь в неё неупорядоченный хаос, в то время как её суть - хаос упорядоченный неведомым образом.

раскрыть ветку 4
0
О да, это общение с "богом" очень обманчивое. Сам для себя закрыл все желания, и кстати всю жизнь никому никогда не желал зла, а все попытки у людей испортить мне жизнь проваливались. Вообще, мне многое сходит с рук, следующий пост будет именно об этом,
раскрыть ветку 3
+2

Хахаха, каким Богом?

Сколько я не спрашивал, никто не слышал о Боге.

0

Ага, я тоже везучий добряк в этом плане. Но там была жёсткая ситуация и единственный раз в жизни пожелал от чистого сердца такого. Не ей, а наоборот причастным к ситуации, но потом чёрт дёрнул за язык уточнить, что "только не ей". Вот походу это и услышалось ими неправильно. После этого зарёкся вообще чего-то желать тоже, особенно если чувствую, что в этот момент может быть услышано.

раскрыть ветку 1
0

То есть это тебе снилось, что к тебе звонили родственники?

Еще мне вспомнились трипрепорты про ДМТ. Там люди тоже попадают в совершенно иной мир и общаются с неземными существами.

раскрыть ветку 5
0
Там люди тоже попадают в совершенно иной мир и общаются с неземными существами

и чё?

-1
Да, родственники, друзья, началось все именно с того что просыпался от сильного стука в дверь.
раскрыть ветку 3
0

Боюсь представить, что им всем от тебя было нужно.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: