А ВЫ как экономите?

Первый канал учит россиян затягивать пояса. И там адок! От колбаски отказываемся — нечего такие деликатесы есть. Электричество не тратим — есть свечи. Греть чайник каждый раз? Пффф...

https://lenta.ru/news/2018/11/28/gotovimsya/

Пойду постираю, да простят меня спящие соседи

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

свечи? совсем обнаглели шиковать? тлеющая лучина наше всё.

славянский эгрегор не пустит план даллеса в окно овертона!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое славянский эгрегор?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эгрегор – иноматериальное образование, возникающее из психических выделений человечества над большими коллективами: племенами, государствами, партиями, религиозными обществами. Такое в общих чертах определение дал Даниил Андреев в знаменитой «Розе мира».


Эгрегор – это энергоинформационная структура, которая образуется за счет связей менталитетов людей, занимающихся одним делом (христиане, врачи, учителя, ученые, бизнесмены, нация, государство, город, семья, спортивная команда, институтская группа, отдельные личности и т. д.).


Эгрегоры представляют собой операционные системы сверхкомпьютерного организма ноосферы (Планетарный Логос, Единая Психосфера, Господь Бог). Каждый эгрегор является единицей структуры по отношению к ней и сверхсистемой по отношению к человеку.

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое славянский эгрегор

Славянский эгрегор вбирает в себя всю историю славянских народов, включая и дохристианское ведическое мировоззрение (а не язычество в том виде, в котором его продвигали историки-немцы и церковные историки-греки), и в какой-то мере период христианства, и времена СССР, и сегодняшнюю демократию.


Славянский эгрегор связан с архетипом знака Водолея. Символический образ этого знака — человек, который держит в руках два сосуда: в одном находится живая вода, в другом — мертвая. Сосуды с водой символизируют выбор, который должен сделать человек, и необходимость пройти через испытания. Мистерия этого знака связана с разделением добра и зла, сознательным выбором человека.


Управляет этим знаком планета Уран, самая оригинальная планета Солнечной системы: она вращается против часовой стрелки, и при этом ее ось вращения имеет наклон 98° к плоскости орбиты, она вращается «лежа на боку». В астрологии Уран считается планетой оригинальности и непредсказуемости, поисков новых путей и нестандартного мышления, свободы, новшеств и счастливого случая.


Христианство как доминирующая религия никого на свою территорию пускать не желает, особенно сильно сопротивляясь внедрению чуждой информации в умы собственных последователей. Поэтому обряд раскрещивания является первым и необходимым шагом на пути присоединения к славянскому эгрегору. Раскрещивание — это процесс снятия энергетических печатей, наложенных в момент крещения и ограничивающих свободного развития духовного потенциала человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ойбляяя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку