А вы как справляетесь со стрессом?

Тут у меня неожиданно появился подписчик. Странность в том, что я уже довольно давно ничего не выкладывал, а тут смотрю - на одного больше. Кто ты? Да впрочем, кто бы ни был, приветствую, для тебя пост.


Есть у меня друг. Такой, знаете, настоящий друг. Кто-нибудь читал О'Генри "На помощь, друг"? Вот точно такой же. По сути, а не по форме. Человек он крайне неординарный, например не употребляет алкоголь от слова совсем. Ускорителями сознания тоже не балуется и жене не изменяет, да-да. Возникает резонный вопрос, как он расслабляется? А вот как. Реализует ебанутые идеи, пришедшие ему в голову. Например, съесть мадагаскарского таракана. Такого здоровенного. Или облить топор кетчупом, бросить в багажник и кататься по городу, в расчете нарваться на ментов. Уговорить парикмахера выстричь ему на затылке букву В (не знаю почему В, ни в его фамилии, ни в имени она не присутствует). Или, вот, фонтанчик. Это, когда берешь иголку от шприца, протыкаешь изнутри щеку, набираешь в рот воды и брызгаешь (для слабонервных - абсолютно безопасно).

Я знаю, что приходит вам в голову, уважаемые читатели. "Это какой-то пиздец", "Да он же ебанутый!" Отнюдь, при всем этом, он крайне интеллигентный, образованный и достойный человек. Два высших образования. Примерный отец семейства, работник на хорошем счету, мухи не обидит. Рассудок у него в полном порядке (провериться у психиатра, это тоже одна из его идей), а когда мы с ним вместе сдавали тест на iq он набрал 147 баллов. Неплохо, правда? И делает он все эти штуки не для эпатажа, а для себя. Блог не ведет, видосики не заливает. Просто для себя. Разнообразит таким образом свою жизнь. Ну да, не на стриптиз ходит, не футбол смотрит, не водочкой заливается. Маргинал, что уж тут.

На днях созваниваемся. Новая тема. Захотелось ему по своей даче голым походить. Решил, что для двух часов ночи, в полнолуние, это будет вполне уместно. Ну в принципе, отчего бы и нет. Своя территория, полнолуние опять же, все в рамках. Но тут парочка по дороге идет. В два часа ночи. В полнолуние. Ну не отморозки (спрашивает меня мой друг)? Отвечаю согласием, жду продолжения. Он подходит к забору (жиденький такой, просматриваемый) и здоровается. Парочка здоровается и, совершенно непонятно от чего, ускоряет шаг. Ну невозможно нормально голым походить в полнолуние, постоянно шарится не пойми кто! Блин!