Дубликаты не найдены

+209

Отстаньте от людей, фотографы прыщавые. 

ещё комментарии
+67
никогда не понимала придурков которые втихаря фоткают людей. если так придираться когда внешнему виду, половину народа в метро надо фотографировать. сам наверное в адидасе и женских солнечных очках сидел.
ещё комментарии
+57
А кого ебёт то, как другие одеваются? Если мне лично это не мешает, то почему меня это должно трогать?
раскрыть ветку 15
+53

Действительно

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-69

мб потому что есть какие-то нормы? И если ты одеваешь колготки и такую обувь, то это будет выглядеть очень нелепо. Ну если для них это норма, то ОК, но пусть не обижаются когда над ними будут смеяться. 

раскрыть ветку 11
+41

Завтра так начнут звёзды одеваться и это будет нормальным. 

+34

А еще есть нормы приличия, про которые Вы, судя по всему, даже и не слышали. 

+18

Да, да. Знаем мы ваши нормы.

раскрыть ветку 4
+14
Ну а тебе не похуй? Тебя же никто не принуждает и даже не агитирует одевать колготки и такую обувь. У меня вот несколько друзей сандалии с носками носят, им так комфортно и срать они хотели на чужое мнение.
раскрыть ветку 1
+4
Есть СНиПы и СП. "Как одеваться" - там такого нет)
0

Всяко лучше, чем ходить в такой обуви с грязными ногами. Вот всем на ваши черные пятки будет приятно смотреть, загляденье просто.

ещё комментарии
+38
Блин. Наверняка она либо устала от каблуков, либо натерла, плюнула и переобулась.
раскрыть ветку 11
+17
Я тоже подозреваю, что форс мажор какой то! Скорее всего, похолодало к вечеру. Купила колготки, а обуви сменной не было...
ещё комментарии
+4
+

Сама надеваю колготки, тк обувь всё время адски трёт =-=

PS.: для тех, кто скажет, что надо покупать обувь по своему размеру - размер у меня 37,5. Его редко найдешь, поэтому приходится брать 38 и вставлять доп. стельку, но это тоже не спасает.

раскрыть ветку 2
+1

Да сука даже если по размеру, все равно трет(( Даже разношенная в хлам трет! Такова наша женская доля(

раскрыть ветку 1
+35

Хех, мамкины модники негодуют.

+24

Бля,вот нахуя фоткать это? Ладно бы смешное что было одето на ней,а тут. Ещё бесят долбоебы,которые чужие жопы фоткают. Ебанутые твари.

раскрыть ветку 5
0

смотреть можно, фотать нельзя? :D

раскрыть ветку 4
+8

именно. а особенно выкладывать в интернет.

ещё комментарии
+6

Не понимаю. Что плохого в сандалиях с носками? :С

Шлёпанцы — да, странно. Но сандалии чем не угодили?..

раскрыть ветку 1
-4

сандали и шлепки с носками не смотрятся вместе с шортами всякими. А вот с джинсами по моему нормально очень даже.

+6

А вы знали, что бывают специальные колготки для босоножек таких?! О_о

+6

Вот чем наш менталитет так отличается от всех остальных. Во всем мире людям плевать кто как одет. Только у нас все блять модники и модницы будут учить тебя как правильно одеваться и что с чем сочетать. Недоэлита хренова.

+4

Футфетишистам привет

+2

Ну, не знаю. По-моему очень даже стильно выглядит. Особенно левая нога почему-то :D

+1

да ладно, этов метро и могут быть действительно разные причины) Допустим, на собесдование по работе принято приходить в деловом стиле, а он требует закрытых туфель на небольшом устойчивом каблуке и колготки. Мне, допустим, не нравится ходить на каблуке, хотя так одеть колготки я бы не рискнула- порвались бы в момент. Я сегодня умудрилась спортивные штаны для йоги порвать ногтем, когда поправляла))) К слову, они у меня натуральные, даже без лака на данный момент..

Ну и я такой вариант( колготки и обувь через палец) видела на показе у моделей) Вот это был шок...

-1

Убожество.

-3

а вот и лицо..

-6
Норм копыта получились.
-9
Почему фото без лица? Стыд и срам
-10
Мне интересно, а трусики, нежно голубого цвет,а одеты поверх колготок? :))))
-23
шедевр
-24

ниньзя...

-50

Вот вы странные люди. Решаете, можно так одеваться или нет. Как "правильно" одеваться и как "неправильно". Да всем похуй, кто как одевается вокруг (если это, конечно, не мешает окружающим).

Но иногда это действительно забавно. Забавно смотреть, как кто-то одет. Иногда даже бывает так, что это просто пиздец как смешно. Я пару раз проигрывал в голос прямо в вагоне метро. И да, становилось стыдно и неловко. Потом. А сначала просто смешно.

Кстати, картинка, похоже, отсюда: https://vk.com/mmfshn

А ещё есть старенький, но отличный ролик на тему: http://www.youtube.com/watch?v=B7En0z2A38c

раскрыть ветку 1
+16

Сам то понял что сказал ? В посте высмеиваешь шлепки с колготками, при этом в непонятках кто за кого решает. Что тут смешного? Бугага га га га, в голтоках ОБЫЧНЫХ и ШЛЕПКАХ, которые НИЧЕМ не выделяются. "проигрывал в голос прямо в вагоне метро", можно увидеть вас для начала и тоже "проиграть" в голос?

-81

Ты не понимаешь, это так стильно))) АХАХАХАХА, блин эта фотка сделала мой день! Еще бы лицо этой курицы показали...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: