Дубликаты не найдены

+19
В налоговом кодексе такие повторения тоже любят. Чтоб вместо двух строчек целый, мать его абзац был!
Типа: "Для граждан Российской Федерации, проживающих на территории Российской Федерации или за пределами Российской Федерации, имеющих паспорт гражданина Российской Федерации, а так же для налоговых резидентов, находящихся на территории Российской Федерации, действующим законодательством Российской Федерации предусмотрено... "
раскрыть ветку 6
+7
Предусмотрено что?..
раскрыть ветку 2
+15

Предусмотрена Российская Федерация. Для всех остальных - не Российская Федерация.

+4
Что-то связанное с Российской Федерацией.
+5

А вот формулировка от ФСБ:

Лицензия "на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищённых с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищённых с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищённых с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя"

Это всё название лицензии, в быту кратко называемой лицензия "на криптографию", 7 вхождений слова шифрования/шифровальных и 6 криптографических

раскрыть ветку 1
0
Это чтобы закрыть лазейки. Было просто лицензия на занятие криптографией, тут бы уже грустно было
+1
Это типа инструкций - не должно быть "ой, а я думал это означает". В идеале (но только в идеале) ни одна фраза не должна вызывать разночтений.
+2

Совет Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации

0
У меня так давно переименовали... года 3-4 назад...
0

все, последняя проблема решена!

0

у нас в организации должность бухгалтера -- Главный бухгалтер бухгалтерии

0
Пффф у меня в сокращённом виде только половина алфавита, ОООБФСКСиАВКТ и это только мой отдел а там ещё целая тьма сокращений
раскрыть ветку 2
0

Ты живешь либо в Новгороде, либо в Новосибирске

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Нет ты плохая Ванга....уходи
0

Ну да. Сейчас всех на ВОПов переделывают.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: