А вы готовы присутствовать на родах своей жены?

Такой крик о помощи попался но просторах интернета.

А вы готовы присутствовать на родах своей жены? Супруги, Что делать, Видео

Мужики! Хелп! Жена заставляет присутствовать на родах!

Короче не знаю, в какой блог писать. Пожалуйста, только не удаляйте!!! 

Дело такое, жена настаивает чтобы я на родах присутствовал в соичнском роддоме. А я как-то стремаюсь этого процесса. Она говорит что это типа модно сейчас, все так делают. Типа мужик потом больше ребенка своего любит. Но чето как-то неубедительно! Я ведь и так его буду любить! Я ж его так жду! Но вот видеть как жена мучается, потеет, орет… что то не хочется совсем. Она сейчас нервная ужас просто. Не знаю как ей объяснить, что не хочу этого видеть, чтобы не обидеть ее…

Переубедите меня что ли! Сочинцы, скажите что это не так страшно. Или помогите мою дорогую убедить в обратном!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все фигня присутствовал 2 раза при родах своей благоверной, не чего там такого нет, ну кровь и вопли, вы главное идите только в сами роды, а не в ожидание, до открытия такого наслушаться что и развестись можешь, а в самих родах когда уже все раскрылось 20-30 мин, следи за действиями врачей и помогай своей.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или наоборот. Кто боится ипмотентом стать от невероятного "зрелища", можно посоветовать не ходить на сами роды, но быть перед и после.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да не чего там такого "невероятного" нет, пулю в плечо за любимую на раз, а увидеть как рождается твой сын/дочь страшно, бред. Если это её первый раз подумай как ей страшно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, страшно-нестрашно. К примеру, соберутся мужу хЕрурги отпиливать ногу или геморрой оперировать, позовёт он супружницу, дескать постой у изголовья, за ширмочкой, поддержи морально.

Присутствовать там также как и на родах не страшно, но приятного мало

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе похуй на переживания и страхи любимого и ты готов его бросить в труную минуто, то на кой черт с ним брачевался и клялся в верности? Так бы сразу и сказал - мне прост с тобой удобно, но если че гудбай

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друг дорогой, дамы природой сконструированы для родов. Ничего архистрашного в обычных родах нет. Так что разговоры о "не сходил на роды - бросил любимую в беде, горести и нещастьи" - это так, болтовня

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного нет в родах... Да вы, мужики, 80% к стоматологу боитесь сходить, потому что больно, а тут родить, когда не знаешь все пройдет хорошо или не очень. До сих пор в больницах не редкость, то ребенка покалечили, то женщину не спасли... Поражаюсь современным парням, женщина сконструирована, блять!, рожать, готовить, стирать, убирать, давать, работать и т д. А мужики от природы не многозадачные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, что касательно меня, то сие действо (роды) мне приходилось созерцать не единожды, принимать не принимал, специальность не та. Однако, я не понимаю смысла и не считаю обязательным присутствие партнёра в родах

рожать, готовить, стирать, убирать, давать, работать и т д

Это уже Ваши домыслы, я этого не говорил. Но сама придумала, сама сказала, сама обиделась. Впрочем ничего нового, всё как обычно

родить, когда не знаешь все пройдет хорошо или не очень.

На любую операцию человек любого пола и возраста идёт с таким же настроем. Ничего необычного

Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины природой сконструированы для смерти. Ни чего страшного в смерти мужчины нет. Так что не надо ныть, что любимая видит в вас средство добычи ресурса. Так что разговоры о сука такая бросила как перестал мочь добывать - это так, болтовня

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас явно с мужчинами не задалось. Соболезную.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Со шлаком, по недоразомению похожих на мужчин? С ними у меня и не могло ни чего задаться - я все таки себя люблю и уважаю, чтобы добровольно становиться вещью

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омайнгот. Не пишите мне больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал себя походу х) гуд бай

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты такой озабоченный что сразу побежишь в пизду заглядывать - то проблема как раз в тебе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку