А вы готовы присутствовать на родах своей жены?

Такой крик о помощи попался но просторах интернета.

А вы готовы присутствовать на родах своей жены? Супруги, Что делать, Видео

Мужики! Хелп! Жена заставляет присутствовать на родах!

Короче не знаю, в какой блог писать. Пожалуйста, только не удаляйте!!! 

Дело такое, жена настаивает чтобы я на родах присутствовал в соичнском роддоме. А я как-то стремаюсь этого процесса. Она говорит что это типа модно сейчас, все так делают. Типа мужик потом больше ребенка своего любит. Но чето как-то неубедительно! Я ведь и так его буду любить! Я ж его так жду! Но вот видеть как жена мучается, потеет, орет… что то не хочется совсем. Она сейчас нервная ужас просто. Не знаю как ей объяснить, что не хочу этого видеть, чтобы не обидеть ее…

Переубедите меня что ли! Сочинцы, скажите что это не так страшно. Или помогите мою дорогую убедить в обратном!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз для тех, кто в танке. "Присутствовать на родах" и "смотреть как из порванной пизды в крови и дерьме вылезает твой ребенок ввиде "чужого" - это не одно и то же. Можно присутствовать на родах и ничего этого не видеть. Точка.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели назад моя первого рожала. На родах был от и до.  Три часа как 5 минут, эмоции только положительные, особенно когда дали сразу на руки подержать. Но у меня огромный плюс - зрение минус 5, снял очки и уже не так противно на кровь и говны смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что пялиться на сам процесс необязательно, но есть такой тип людей, которые увидев красную кнопку с текстом "Не нажимать!", обязательно первым делом нажмут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Присутствовать на родах - право мужчины. Но не обязанность. Точка.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не изменять мужу - это право женщины, но не обязанность. Точка

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Практиковать промискуитет или нет - это личное дело, соглашусь. Публично заявлять об этом - не комильфо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку