А вы готовы присутствовать на родах своей жены?

Такой крик о помощи попался но просторах интернета.

А вы готовы присутствовать на родах своей жены? Супруги, Что делать, Видео

Мужики! Хелп! Жена заставляет присутствовать на родах!

Короче не знаю, в какой блог писать. Пожалуйста, только не удаляйте!!! 

Дело такое, жена настаивает чтобы я на родах присутствовал в соичнском роддоме. А я как-то стремаюсь этого процесса. Она говорит что это типа модно сейчас, все так делают. Типа мужик потом больше ребенка своего любит. Но чето как-то неубедительно! Я ведь и так его буду любить! Я ж его так жду! Но вот видеть как жена мучается, потеет, орет… что то не хочется совсем. Она сейчас нервная ужас просто. Не знаю как ей объяснить, что не хочу этого видеть, чтобы не обидеть ее…

Переубедите меня что ли! Сочинцы, скажите что это не так страшно. Или помогите мою дорогую убедить в обратном!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Убедить в обратном не сможешь. Тем более беременную. Ты это, подготовься. А именно - нажрись в слюни к моменту, и в лучшем случае не попадешь на роды, а в худшем - не вспомнишь ничего потом ) Не уверен что хотел бы тоже такое видеть...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахеренный совет... Пьяный папаша, конечно, самое нужно в момент родов... Нет слов...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже трезвый папаша на родах, в принципе, не самое нужное в момент родов, если только он не акушер.

Ваш К.О.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пустят же! А значит не попадет на роды и не будет присутствовать. Миссия выполнена )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще тогда уж сразу развестись, раз на супруга на столько похуй?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему похуй? Я свою жену люблю, но на роды не пойду ни за какие коврижки...нет нет, даже под дулом пистолета. Буду за дверями ждать снаружи.

Автор поста оценил этот комментарий

Похуй супруга станет если он не сможет развидеть это оооочень специфическое зрелище. А лучшая помощь от мужа в этот момент - не отвлекать медиков.

Кстати, можно не напиваться - какое-нибудь небольшое ОРЗ тоже подойдёт, вспомни школу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое к хуям зрелище? Стоят у изголовья кровати и не видят нихуя. Зрелище - лишь отмазка чтобы не напрягаться лишний раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку