А вы готовы присутствовать на родах своей жены?

Такой крик о помощи попался но просторах интернета.

А вы готовы присутствовать на родах своей жены? Супруги, Что делать, Видео

Мужики! Хелп! Жена заставляет присутствовать на родах!

Короче не знаю, в какой блог писать. Пожалуйста, только не удаляйте!!! 

Дело такое, жена настаивает чтобы я на родах присутствовал в соичнском роддоме. А я как-то стремаюсь этого процесса. Она говорит что это типа модно сейчас, все так делают. Типа мужик потом больше ребенка своего любит. Но чето как-то неубедительно! Я ведь и так его буду любить! Я ж его так жду! Но вот видеть как жена мучается, потеет, орет… что то не хочется совсем. Она сейчас нервная ужас просто. Не знаю как ей объяснить, что не хочу этого видеть, чтобы не обидеть ее…

Переубедите меня что ли! Сочинцы, скажите что это не так страшно. Или помогите мою дорогую убедить в обратном!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего там страшного (был на 2-ух), на первых врач вообще сказала, что я больше работал :))) там же водичку приложи, все проконтролируй, следи за дыханием супруги, потом ребенка покупай (кстати это больше всего запомнилось), укутай и т.д. :). Но все индивидуально, мне зашло. В какие-то моменты супруга просила выйти... короче ничего страшного !!!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё очень помогает морально присутствие родного человека. Мой муж тоже присутствовал. В соседнем родильном зале рожала женщина с ором диким и матом, так акушерка говорит: за стенкой мужчина (моего имея ввиду) находится, а вы орёте. Та сразу притихла и восстановила дыхание и спокойно родила.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помогают на родах - акушерка и врач. Причём конкретно помогают и по делу.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Я говорю о том, что имело место быть. Акушерка сама говорила, что большинство рожениц спокойно ведут себя, слушают и соответственно рожают легче, когда муж рядом. Не сестра, не мама, а именно муж.


На первых двух родах муж присутствовал, сам сдавал анализы, флюорографию. На третьи не получилось, карантин был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только степень охуевшести оных до начала родов узнать сложно, ровно как защитить себя пока ты в них

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если женщина сама себя адекватно ведёт и слушает, что ей говорят, то и к ней отнесутся нормально

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, рассказывай сказки о том как везде все хорошо и уебанов акушеров не бывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку