А вы готовы принять ислам?

https://iz.ru/925396/2019-09-25/muftii-moskvy-prizval-uzakon...


Муфтий али верховный жрец по нашему, призывает узаконить многоженство в России.

Товарищи! Это пздц! Буду краток как этот, как его, запамятовал...
Сегодня им разрешат многоженство, завтра узаконят джизью на пару с десятиной, послезавтра нас что, ждет джихад? А именно он и ждет.

И не в многоженстве дело, помниться, русичи тоже могли содержать хоть 15 жен, лишь бы мог прокормить. И они, мои предки, столетиями бились с басурманами ради чего? Чтобы спустя две тысячи лет иноземный сарацин требовал насильно внедрить свои исламские догмы? В абсолютно не мусульманском государстве? Я категорически против. И предупреждаю сомневающихся или тем паче озабоченных, обрадованных данной инициативой иноземца -

Ислам это такая религия,что не терпит долгих заигрываний и притворяшек в добреньких мусульман. Там вопрос стоит не в количестве женщин для тебя, анонимный озабоченный гяур.
Вопрос в том, что именно тебе, сладострастный ты  наш, перережут. Крайнюю плоть или горло. Иного выбора тебе не останется. Это ислам, чувак. Это ислам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с ником, в котором немецкое имя и польская фамилия ответьте пожалуйста: ваши предки точно русичи?

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто бы что про ники говорил, человек с цифрами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу пардону, но 50 проще написать, чем Московская область или например "из подмосковья", все по честному, так что не вижу проблем в цифре 50

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку