А вы чувствовали себя лишним в этом мире?

Всю свою жизнь я чувствую себя отдаленным от этого мира. Не знаю как, но мне чуждо всё человеческое, у всех есть мечты, у меня - нет, целей в жизни тоже нету, я не хочу быть богатым и тратить деньги на всю, что я захочу, ведь я ничего не хочу от этой жизни. Бедным - тем более. Я лишь хочу стать "никем" или "нечем", хочу лишь исчесзнуть,  раствориться в воде, как аскорбинка в воде. Наверное, едеинственное, чем я наслаждаюсь в этой жизни - это красота природы, я всегда смотрю на закаты и звёзды, леса, реки, полностью выключая мозги и наслаждаясь этим. Но когда меня что - то отвлекает от этого: универ, работа, родственники, то всё возвращается и становится опять грустно и возвращается это чувство и печаль И ТАК ВСЮ МОЮ ЖИЗНь!!! Еще дружба с людьми долгой не была, ведь не сходились интересами. Я часто один вырваюсь на природу и любуюсь красотой и иногда подумываю, что если бы моё сознание не ограничивалось телом, т.е я был подобием призрака, то тогда я бы точно лишь бродил по миру и любовался, смотря на закаты, рассветы, природу не часами, а годами .Я словно как, лишняя деталька от другого пазла - не подхожу. Я пишу этот пост  ,чтобы выложить всё что у меня на душе и узнать испытывает кто-нибудь что-то подобное.