Дубликаты не найдены

+7
мы здесь живем)
раскрыть ветку 4
0
Счастливые вы люди! Красота, чистота природы! Я считаю, что Алтай - золото России! Нигде такого больше нет в таких масштабах. Там прям умиротворение испытываешь. И люди добрые!
раскрыть ветку 2
+1
как это не прискорбно, то скоро мало чего останется в первозданном виде, тк "турист обыкновенный" едет сюда нажраться в стельку и посвинячить. по берегу катуни уже просто остановиться практически негде- везде турбазы. всё куплено...
а туда, где первозданная природа- не каждый может или захочет добраться, ибо или пешком, или на коне, или вертолете)
раскрыть ветку 1
0
а поточнее???)
+2
И мы тут живём! Приезжайте и насладитесь природой))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
На последнем фото даже представилось это холодное раннее утро. Не знаю, может, и вечер на фото, но я вечерами в попыхах всегда палатку ставлю, ужин готовлю, пока не стемнело, поэтому не замечаю ничего вокруг :) а вот утром, когда встанешь, выйдешь из палатки, вскипятишь чаёк и потом пьешь его из металлической кружки, любуясь такими облачками. Вот как Вы навеяли мне воспоминания :)
раскрыть ветку 2
0
Это рассвет, недели две назад. Часов семь утра, атмосфера была непередаваемая)
раскрыть ветку 1
+1
О, Палмолив, мой нежный гель!
раскрыть ветку 3
+1
Да, я восхищаюсь природой Родного края. И да, мне хотелось бы, чтобы люди знали, в какой красивой стране мы живем. Не все жители мегаполисов знают, что в России существует столь дикая природа. А вдруг кто захочет поехать следующим летом не в Египет, а на Алтай?
раскрыть ветку 2
0
Не спорю, свою малую родину тоже люблю) просто с горным Алтаем ассоциируется пока что этот задолбавший палмолив))) и этот сраный гель не сможет дать столько удовольствия, сколько дает красота твоего края. Прости, если обидела, юмор- не мой конек)
раскрыть ветку 1
+1
мы бывали:)
+1
Бывали, бывали. И в Шории горной бывали. Чудесные места
раскрыть ветку 2
0
В Шории были зимой в Шерегеше или летом по Мрассу сплавлялись?
раскрыть ветку 1
0
летом в августе, пеший маршрут.
+1
Несколько лет подряд бывали, особенно впечатлил юг Телецкого озера, где ни души С:
0
https://plus.google.com/photos/117872583788211691039/albums/6048869987436483793
раскрыть ветку 2
0
https://plus.google.com/photos/+%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%9B%D1%83%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2/albums/6048869987436483793/6048869989936071618?pid=6048869989936071618&oid=%2B%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%9B%D1%83%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Какая красота! Нехуже французского Прованса! Как Лаванда! С озерами у меня есть несколько похожих фотографий. Это же Ваши фото? Долго Вы путешествовали? Как ночевали?
раскрыть ветку 1
0
До Мульты можно за день доехать из Барнаула, если пораньше выехать. От мульты заброска на ГАЗ-66 или уазике до нижнего озера около 3 часов. На озерах есть 3 места где можно ночевать: домики на нижнем, у егеря на среднем (есть навесы и баня), на территории заповедника между верхним и средним, в устье р. Поперечной. Мы вставали с палаткой на поперечной на 3 дня и оттуда ходили радиальными маршрутами.
0
Какая хорошая дорога, правда мокровата. У нас в городн и такие делать не хотят :)
0
нет, нас тут всего 300к народу в день, и никто из нас не был в алтае:)
раскрыть ветку 4
0
Не каждый москвич знает Алтай! Обычно только Кемеровская, Томская, Новосибирская области знакомы с Алтайским краем
раскрыть ветку 3
0
С Алтайским краем? А республика вообще не при делах, да?)
раскрыть ветку 2
0
Я нигде не бывал
раскрыть ветку 1
0
Организуются даже групповые походы. В вк видела когда-то, что народ собирается ото всюду и идут. Можете к ним присоединиться :)
0
Бывали)
0
Почти каждый год по 2 раза туда ездим. Природа там суперская!
0
Да! Зацените мои альбомы:
http://vk.com/album18116_199091942
http://vk.com/album18116_41751523
0
Сразу напомнило пейзажи из Властелин колец. Где то там Фродо кольцо несет.
-5
НЕТ, НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! ВСЕМ НАСРАТЬ!
раскрыть ветку 4
0
Что-то мало капслока. Не передает всех эмоций.
раскрыть ветку 3
-3
за то твой говнопост передаёт кучу бесполезности.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: