А вы бы пошли в такое кафе?

Не кажется ли вам, что совершенно недопустимо делать ошибки в кафе, где позиционируется отдых с детьми? В любом другом тоже недопустимо писать "тапчан", вместо "топчан". Но там, где отдыхают дети, недопустимо вдвойне!

Это же с ранних лет учить их безграмотности!

А вы бы пошли в такое кафе? Кафе, Семейный отдых, Безграмотность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут в колледж съездила тульский.на день открытых дверей.

Там вещающая дама говорила слово "углУбленное".

Причем дама старая,не поколение 90-х.

раскрыть ветку (13)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Не ПТУ, а колледж? Вы сами грамотно писать научитесь, а потом в интернеты идите со своим мнением.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПТУ голимое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, про ПТУ. У меня старший брат, съебнувши из военки после КМБ, пошёл в ПТУ, шоб год не терять просто так, ибо уже сентябрь был и в ВУЗ уже не поступишь. Так вот по окончании путяги, я у него спросил - брат, чему тебя там научили(получил корки газо-электро сварщика и автомеханика)? Он мне и ответил - чистый спирт меня там научили пить и не более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть ПТУ .по моим ощущениям,они пытаются прыгнуть выше головы,только трамплин слабоват.

Я могу как угодно писать и делать кучу ошибок,я не преподаватель,не зам директора и не выступаю перед сотней потенциальных абитуриентов и их родителей.

У меня нет высшего образования,но если я получила среднее,у меня каждая оценка поставлена заслуженно.а если человек не знает,как ставить ударение в простом слове,это наводит на многие мысли,учитывая,что это высший учебный состав.позорище...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот учился в ПЕДе, и скажу Вам - это ПИЗДЕЦ! И эти люди учат наших с Вами детей... Не скажу, что все долбойобы, один парень доучивался в Петрограде в Герцена и ща в Лондоне в Гугле трудится. И те, кто адекватны, не пошли в школу работать... Когда я поступал, говорили, вариантов нет - иди в ПЕД.

Автор поста оценил этот комментарий

И где в моем комментарии ошибка?будьте любезны,укажите.а то что-то никак не разгляжу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания, у Вас не столь критичные ошибки, в основном зпт, как и в следующем коменте, просто я немного пьян и во мне проснулся граммарнаци.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Требую конкретики.я у вас тоже 3 ошибки нашла.пободаемся грамматикой?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, какие Вы у меня ошибки увидели?

Автор поста оценил этот комментарий

Не, я же говорил, что именно в состоянии алкогольной нестабильности у меня просыпается влечение посношать голову людям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый,если от всех пахнет дерьмом-проверьте свои штаны.возможно,дело не в окружающих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я точно знаю, что в окружающих. Так уж повелось, что общество в моём родном государстве деградирует. Я писал в другом коменте, что когда-то плюсы и минусы на пикабу что-то значили, коменты были обоснованным мнением, а сейчас это приют дегенератов, филиал одноглазиков и просто стала походить на помойку, куда каждый альтернативно одарённый вкидывает своё уныние,а такие же индивиды, как они думают, его плюсуют и пишут говнокоменты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку