А Вы бы как ответили ребенку?

Зашли вчера в "копеечку" а там прилавок с всякими штучками забавными стоим смотрим, дочка видит симпатичную мягкую пластиковую досочку и спрашивает "мама а это за чем ?" ну я "досочка для плаванья наверно, давай почитаем этикетку" . а там название "коврик под колени" у нас замешательство и ступор "зачем под колени???" я придумываю на ходу "ну наверное полы мыть под колени подкладывать удобно..." а голове крутятся дурные взрослые ассоциации, мимо проходящая женщина помогает выпутаться "цветочки пропалывать или зарядку делать" ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я один не понял, зачем действительно нужен этот коврик? я сперва подумал, что для намаза. но судя по комментам - нет
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все думают что для сосалити.
Но это странно, я думаю для какой-нибудь йоги нужно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
для йоги надо большой коврик, это для огорода-домашних дел, наверное
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для зарядки бывает нужен отжиматься от колен например, или пресс на "колесе" делать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пресс на колесе???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну полгугли же, зачем показывать всем, что ты чего то не знаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже автор поставила фото.
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том же гараже ковыряться, часто нужно подлезть за колеса, ну или недавно дверь меняли, очень пригодилась бы такая штука. Встал на колени и откручивай гайки, всяко удобнее, чем на корточках. И ноги не затекают, и штаны не пачкаешь, и колени не упираются во что-нибудь жесткое.
Автор поста оценил этот комментарий
первое что нашел
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из самых бесполезных изобретений
Автор поста оценил этот комментарий
Два слова- ковровый ожог.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ КОВРИК НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МАТЕРИ, КУПАЯ РЕБЕНКА В ВАННОЙ НЕ БЫЛО УДОБНО СТОЯТЬ.НА КОЛЕНЯХ НА КАФЕЛЕ СКОЛЬЗКО И БОЛЬНО, НА ПОПЕ НЕ ВИДНО.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А БЕЗ КОВРИКА НАСТОЛЬКО БОЛЬНО, ЧТО ПИСАТЬ ПРО ЭТО ПРИХОДИТСЯ КАПСОМ!!!111
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А У ВАС ЛЕВАЯ РУКА НАСТОЛЬКО УСТАЛА, ЧТО ПЕРЕСТАЛА ДЕРЖАТЬ "SHIFT", ПОКА ПРАВАЯ СТАВИЛА ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ??????
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы в огороде работать, стоя коленями не на земле, он в Ашане в отделе товаров для сада продается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку