А Вы бы как ответили ребенку?

Зашли вчера в "копеечку" а там прилавок с всякими штучками забавными стоим смотрим, дочка видит симпатичную мягкую пластиковую досочку и спрашивает "мама а это за чем ?" ну я "досочка для плаванья наверно, давай почитаем этикетку" . а там название "коврик под колени" у нас замешательство и ступор "зачем под колени???" я придумываю на ходу "ну наверное полы мыть под колени подкладывать удобно..." а голове крутятся дурные взрослые ассоциации, мимо проходящая женщина помогает выпутаться "цветочки пропалывать или зарядку делать" ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молиться Аллаху, целовать знамя, посвещаться в рыцари, класть сверху на горох и стоять в углу, чинить трубу под раковиной, просить прощения, ... и, наконец, делать сосамба! Но, правильно сделала, что не сказала об этом ребенку
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
почему у меня при слове сосамба, в голове появляется танцующий и усатый мексиканец в сомбреро и с маракасами?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Чик-чики-бум!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
потому что кактус !
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо макарена!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда кадр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
аниме Attack of the Giants (или attack on titan (аниме одно, названия 2)), но тут причиндалы дорисованы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, лёгонькое различие в графике присутствует )) шляпа слшком хороша для этого кадра
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, эта вещь пригодится в быту!
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные извращенцы,коврик для финтес занятий,если ты в позах не достаешь жопой или,например,пятки не достают до пола,то кладут его под это место
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку