А вы боитесь пауков?

Когда-то оказалось, что птицееды очень разнообразны и по-своему интересны. Смотрите сами...
А вы боитесь пауков? Когда-то оказалось, что птицееды очень разнообразны и по-своему интересны. Смотрите сами...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи подробно о каждом пауке;вакого можно дома завести
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня все дома живут, поэтому завести можно любого. Вопрос в том, зачем и на что хватит смелости и ответственности.
Ну для начала конечно что-то попроще. Названия писать?
Пост сделать про пауков для начинающих?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно) я имею дело толькл с собаками,котами, хомяками. Умею обращаться с конем ещн) а пауков дико боюсь. Воспитывать кавказкую овчарку было не так страшнр, как увидеть паука. Но дико нравятся. Хочу давно завести
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже боялась, пока у меня его на фотосессию не попросили. Пришлось экспериментировать сначала на себе )))
Сейчас спокойно дам в руки паука даже ребёнку, будучи уверенной в его безопасности (паука, в смысле )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался,жду поста) если есть время для его создания, то можно подробнее. Ибо слишком много шлака/мифов в сети.
Если не секрет, а кто кроме пауков у вас живет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эээ... змеи, ящерицы, грызуны, две кошки, собака, две совы.
как-то так...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Со змеями у меня отношения не очень...обычно пришлось их убивать,ибо они нападали, когда ручей переходил в деревне.
Не тяжело зверинец такой содержать?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Занимайтесь любимым делом, и вам не придется работать ни дня в своей жизни" (с)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно с тобой как нибудь связаться, загорелся, хочу поехать на выходных на птичий рынок, хотелось бы получить пару консультаций)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вк /lynxy
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Чако Золотые коленца. Пока единственный, потому что появился он у меня до парня, а парень категорически против пополнения коллекции. Давать его кому-то в руки- боюсь, потому что БОЮСЬ, что повредят, да и чужаков Габриэль не любит - на парня, допустим, кидалась, когда он только изредка появлялся в моём скромном скворечнике, правда он пытался её расшевелить палкой, а она при появлении незнакомцев на территории обычно просто замирала.

Я её подкармливаю бабочками и лягушками, не знаю насолько это правильно, но лягушек она обожает.. Только вот сейчас в растерянности - не знаю сколько кормить.. Она в прошлом году не ела вообще ничего, сейчас от мелких мучных червей отказывается(покупала для неё и гекона), боюсь давать ей больших тараканов, мало ли.. но лягушек она хавает - вплоть до 3 сантиметровых.. Как часто её окрмить после 10ой-то линьки?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку