А вы боитесь пауков?

Когда-то оказалось, что птицееды очень разнообразны и по-своему интересны. Смотрите сами...
А вы боитесь пауков? Когда-то оказалось, что птицееды очень разнообразны и по-своему интересны. Смотрите сами...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если куснут? Больнее укуса осы будет?
Они не хрупкие?
А то некоторые насекомые таковы что берешь а потом соскребаешь с руки. =(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кто кусит. Если первый, то ничего страшного, как оса примерно. Если апельсин кусит, то и коньки отбросить можно.
Не хрупкие. А ещё у них на концах лап есть крючки, которыми они цепляются и оставляют царапины на коже.
И волоски у них не мягкие, а довольно жёсткие, а ещё они аллергенные очень. При испуге некоторые пауки счёсывают волоски со своего брюшка и от них потом чешешься как от стекловаты
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
апельсин, это муринус, как я понял .. наш заводчик меня уверял , что ни одного смертельного случая не было еще .... и да , с осиным укусом взрослая парахибана ? там же хелики по полтора сантиметра в длину )) по глубине - не каждый кот так прогрызть сможет )
вот часть моего ползучего )
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
парахибана-то да, посерьёзнее наверное. На первой фотке альба.
А муринусы кусают ох как серьёзно, даже если не смертельно. А умереть можно и от укуса пчелы при некотором "везении"
Автор поста оценил этот комментарий
А пауков фаланг случаем нету?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никакими пауками меня не напугать , но это ... существо без природного чувства насыщения, жрет пока не лопнет , да и там продолжает жрать ...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку