Дубликаты не найдены

+5
Увидел,забился в угол,реву
раскрыть ветку 1
+2
ну прости
Иллюстрация к комментарию
+5
ой, ну наконец то пост мимимшости !
люблю паучков, даже хотел парочку завести.
брапихельму и грамостолу пульхру, вроде ...
раскрыть ветку 12
+1
а вот пульхры у меня нет, как ни странно, даже сама удивляюсь.
Зато есть грамостола гросса - она на последней фотке, самая чёрная.
Самый красный паук - это брахипельма бёми. Ещё у меня есть брахипельмы ауратум, ваганс, альбопилосум и смити
раскрыть ветку 11
+1
у меня дома живут :

2 п. метлы
2 п. фасциаты
1 п. тигра
1 п. бара
3 п. орнаты
1 п. регалис
1 цирик сп блю
1 хрома
5 муриков
10 маршали
4 б. смити
10 альб
3 нанду хроматуса
2 Фаллакса
1 ливидум
и 1 самка спаренная скорпиона спинифера)) )

айда дружить?)
раскрыть ветку 9
0
эхх, если бы не съемные квартиры, то завел бы.
+4
спасибо за подборку,вождь Титановые яйца
+2
О, я вспомнила, какой тег не добавила в игнор! Спасибо, автор!
+1
Автор былоб круто если о каждом рассказали поподробнее.
раскрыть ветку 10
+3
а что именно рассказывать?
Все пауки ядовиты, в той или иной степени. Все едят насекомых, соответствующего размера. Самки пауков живут гораздо дольше самцов. Самые ядовитые пауки как правило ещё и самые быстрые и агрессивные. ))
Что ещё интересно? Попробую ответить на все вопросы. Если вопросов наберётся на пост, то сделаю отдельно с картинками )
раскрыть ветку 9
0
Ну каждый вид пауков питается определенными насекомыми/птицами/другими пауками/ящерицами и так далее. Как охотятся? Насколько ядовит тот или иной паук? Вот про ручного тоже поподробнее бы, почему он именно ручной? Как кормите?
Дальше вопросы лень придумывать :)
А пост интересный :))
раскрыть ветку 3
0
второй - это фасциатум ? у меня малёк пятой линьки живет . а на руке на парахибану похожа , L8 сейчас в коробочке, с ладошку размером. еще есть еще граммка есть pulcheripes линька где-то 12-14, не угадать , она уже с полноценную ладонь с пальцами )) люблю пауков , даешь еще посты
раскрыть ветку 1
0
Мне было бы интересно (можно в среднем, можно для каждого):
1) Процесс питания. Что едят. Как часто. Фотки/видео процесса.
2) Разведение и размножение.
3) Жизненный цикл.
4) Истории про укусы с фотками и последствиями.

Если Вас не затруднит. Спасибо.
раскрыть ветку 2
+1
Да как ты спишь вообще, когда они рядом???
раскрыть ветку 2
0
у меня кроме них есть и поопаснее зверики ;)
Спокойно сплю, совершенно
раскрыть ветку 1
0

А хто ещё? 

+1
Странно, но пауки-сенокосцы меня пугают куда больше
раскрыть ветку 1
0
это детская фобия )
0
А если куснут? Больнее укуса осы будет?
Они не хрупкие?
А то некоторые насекомые таковы что берешь а потом соскребаешь с руки. =(
раскрыть ветку 5
+2
Смотря кто кусит. Если первый, то ничего страшного, как оса примерно. Если апельсин кусит, то и коньки отбросить можно.
Не хрупкие. А ещё у них на концах лап есть крючки, которыми они цепляются и оставляют царапины на коже.
И волоски у них не мягкие, а довольно жёсткие, а ещё они аллергенные очень. При испуге некоторые пауки счёсывают волоски со своего брюшка и от них потом чешешься как от стекловаты
раскрыть ветку 4
+1
апельсин, это муринус, как я понял .. наш заводчик меня уверял , что ни одного смертельного случая не было еще .... и да , с осиным укусом взрослая парахибана ? там же хелики по полтора сантиметра в длину )) по глубине - не каждый кот так прогрызть сможет )
вот часть моего ползучего )
раскрыть ветку 1
0
А пауков фаланг случаем нету?
раскрыть ветку 1
0
Расскажи подробно о каждом пауке;вакого можно дома завести
раскрыть ветку 10
0
ну у меня все дома живут, поэтому завести можно любого. Вопрос в том, зачем и на что хватит смелости и ответственности.
Ну для начала конечно что-то попроще. Названия писать?
Пост сделать про пауков для начинающих?
раскрыть ветку 9
0
Конечно) я имею дело толькл с собаками,котами, хомяками. Умею обращаться с конем ещн) а пауков дико боюсь. Воспитывать кавказкую овчарку было не так страшнр, как увидеть паука. Но дико нравятся. Хочу давно завести
раскрыть ветку 8
0
У меня был птицеед похожий на паука из 4 картинки. Вся семья ссалась по углам когда он сбежал)
0
бояться - не боюсь, но брезгую (в руку бы это мохнатое создание не взял))
0
Тоже подписался, мне вот интересно как ты его так приручила что не боишься в руки брать?)
раскрыть ветку 1
0
на самом деле никто его не приручал. Просто паук спокойный, не нервный, не агрессивный. И я вижу, если ему (точнее ей) не комфортно и тогда сразу кладу на место.
Короче, не провоцирую
0
Блин, у меня тоже был птицеед, он был мелкий, а мы уехали с семьей на 3 недели, накидали ему тараканов, чтоб было что поесть. Приехали, а он сдох(( отказался есть тараканов(( так обидно, он даже маме понравился.. Через какое-то время..
раскрыть ветку 1
0
он скорее всего сдох от пересыхания
0
Твою мать!! Как подписаться, если через телефон сидишь на пикабу? (Прога)
0
Сука, я чуть телефон не выронил
0
Автор, мне вот интересно, где ты их всех содержишь? Я так понял, что у тебя куча змей, кот, птиц какой-то, сова ещё, пауки. У тебя собственный замок?:)
раскрыть ветку 3
0
ага, "трёхкомнатная квартира" называется. Пауки на самом деле мало места занимают, даже с учётом их количества
раскрыть ветку 2
0
:) Посмотрел твои фотки...Возьмёшь меня в домашние животные?:))) Я много не ем)
раскрыть ветку 1
0
Подумываю себе завести птицееда, но напрягает тема с питанием - ужасно боюсь всех этих мадагаскарских тараканов, червей, сверчков (сверчки в этом списке вообще самые милые), а о том, чтобы живых в руки их брать, класть в террариум... Бр-р-р.
раскрыть ветку 3
0
Насекомых обычно дают с пинцета ) Так что в руки брать не надо )))
раскрыть ветку 2
0
А самих насекомых разводят отдельно? Их же тоже кормить надо, чтобы не подохли.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: