А вы?

Что бы стали делать вы, если до неминуемой гибели в результате конца света, остался всего лишь 1 день?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
секс,насилие,наркотики, отстрел людей, перестрелки с людьми.... возможная смерть от наркоты или от пули.... вот так провел бы я последний день
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
а все такие лохи вышли бы на улицу без оружия, с пакетом наркоты каждый, в перестрелке все стреляли бы мимо и у вех был бы обычный патрон а не бронебойный?
Конец сведа!
Багабумммм!!!!
ты летишь......
а если в рай попадать? а ты уже перестрелял половину района и в наркотическом опьянении? Куда попадешь, а?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
я ж написал, что спокойно мог бы помереть в перестрелке
я короче в рай и ад не верю, поэтому перед смертью думаю успел бы поубивать,пограбить и понасиловать
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
не успел бы.
Я бы пришел к тебе за 8 часов до конца света, отрубил бы руки и ноги, прижог бы их что бы кровью не истек раньше чем надо, привел бы изнасилованых тобою девушек, родствеников убитых тобою людей и ограбленых тобою беззащитных граждан.
Они бы издевались бы над тобою все эти 8 часов, и когда наконецто настала бы минута до конца света я бы убил бы бтебя особо изуверским способом!
Преступники не имеют права видеть чем все закончится, пока не пострадают сами!
И мы все - тех кого ты обидел, встретили бы Конец Света с чувством справедливого возмездия!!!!!!!



ты вообще о таком думал?
может лучше постараться быть хорошим человеком а не высером общества?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
но как бы ты меня нашел?? по IP

или ты думаеш что этим занимался бы только я один? лол

сколько ещё раз повторить, что меня тоже спокойно бы могли убить, но пока я был бы жив, я бы воровал-убивал, насиловал-поджигал

P/s нахер мне не сдалось грабить граждан, я бы грабил магазины ( разумеется не с техникой, а едой алкоголем и прочем, и делал бы я это вместе с 50-70% человечества)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
но как бы ты меня нашел?? по IP
- а что МАС отменили?

или ты думаеш что этим занимался бы только я один
- я бы если увидел кого занимающимся подобными вещами, то поверь мне - ты мне был бы похуй! я бы взялся бы за этого уйобка!
Ты не подумал о том, что в твоей округе есть нормальные люди которые занались бы тобой, только начни ты свои гадости делать?

что меня тоже спокойно бы могли убить, но пока я был бы жив, я бы воровал-убивал, насиловал-поджигал
- я до конца света убивал людей которые таким пробовали заниматься. (тебе одному открою, что я стараюсь не вспоминать Приднестровье)
уж поверь мне, тупо не успел бы!
хороших людей с оружием в руках больше чем таких как ты!

я бы грабил магазины
- убивая пенсионеров охраников не покидающих свой пост.... насилуя продавщиц которые на смене так и не узнали что скоро всему кабзец! вырывая куски лучшей добычи у таких же как и ты мародеров, и в случае конфликта получив выстрел разрывного в живот за тупую бутылку рома........

( разумеется не с техникой, а едой алкоголем и прочем, и делал бы я это вместе с 50-70% человечества)
- ну....
тут я с тобой согласен!
первое что бы я сделал - налет на склад с долгопортящимися продуктами и горюче-смазочными материалами.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
нахерна тебе долгопортящиеся продукты если остался 1 день??????
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы ты спросил!

вопрос был в чем?
1 день?
осталось всгуглить сколько концов света было за последние 500 лет, что бы понять:
............................
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не, тут в посте Четко указано что гибель НЕ минуема, и мы моделируем ситуацию, именно на основе этих данных
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
фигня!
конец света был не раз, и он если повторится то нужно быть готовым!

но если говорить что конец вообще всему мирозданию, и мол через 24 часа тупо "выключат" все - то давайте зададимся вопросом?
ГДЕ БЛ..ДЬ ЭТОЙ ЙОБАН..ЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем всё усложнять, например луна сошла с орбиты и через день врежется в землю, или там комета прилетела, размером с 5 лун...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему не заняться этим сейчас ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что я тебя убью!

хмм....
а почему я?
Тебя полицаи пристрелят быстрее чем ты начнешь даже вслух говорить об этом
:)))
Автор поста оценил этот комментарий
милиция неодобрит, посадят в тюрьму...

умереть в последний день человечества, наслаждаясь безнаказанностью и вседозволенностью - мне не страшно

а вот сесть в тюрьму на долгие годы - вот настоящий "конец света"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Трусливая свинья ! Ты если бы узнал про последний день срал бы дальше чем видел, от этого бы и умер .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
лол же, мне вообще похуй будет
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю.
ответить что я думаю - я уже ответил.
минусовать - не в моих правилах, ибо это зделают за меня!
а плюса комм пока не заслужил!
Но блин, провокационный аж жуть!
Хочу ответить, а пока не знаю как......

может просто модера позвать пусть за оскорбление накажет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
...ох и страшные на пикабу модераторы.....
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку