А все равно

А все равно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве говорили учись, а то будешь на заводе гайки крутить. И вот стою я на дне реки возле водозаборного оголовка и откручиваю рыбозащитную кассету. И учился хорошо и разряд водолазный сам получал, а гайки 1 хер кручу))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

интересная у вас модель гаек " 1 хер". На какой болт?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На болт "там пиздец" под голову "еблан, в воде не закисает"
встречается резьба "сгнила к хуям" и с усилием на срыв "да ёбарот!!"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, когда человек реально работает, а не просто где-то терминов нахватался

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве говорили, учи хоть что-то, а то тупые на заводе не нужны. Ну я кое-как школу закончила и устроилась фасовщицей на кондитерскую фабрику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые нужны что бы их сокращать
Автор поста оценил этот комментарий
Как всё это знакомо) выучился на инженера строителя и имел схожую мотивацию от родителей, но так же как и вы, на дне каспийского моря гайки кручу, соединяю газо- и нефе- проводы под водой. Хотя зарплаты у водолазов хорошие, да и вообще, в офисе скучно работать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зарплаты разные(
знаю что люди и за 25 ходят туда. Грустно это. Кто в море трудится, думаю прилично получают, да и ныряют не в гкашке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Извини, нам урезали бюджет. Вот тебе пустая пластиковая бутылка. Думаю, воздуха в ней хватит. Иди ныряй...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку