А воз и нынче там(

А воз и нынче там( Советские плакаты, Сложная ситуация, Откос от армии, Плакат, Симуляция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и отхвачу я ща минусов, но слово я сказать своё должен. Я тот, про которого написано на этом плакате. И да, нас много. Ебашу на заводе 4 года, беру больничные при каждом удобном случае, иногда делаю исключения. Почему я беру больничные каждый раз, когда мне выпадает возможность? Да потому, что мне поебать. Просто поебать на производство, которому поебать на меня. Ебашим мы бригадой, оплата должна быть сдельно-почасовая, по ЖЕЛАНИЮ оставаться внеурочно, в выходные или праздники и получать за это нехилые ништяки, нас должны обеспечить инструментом, необходимыми ресурсами (трубы, покрытия, древесина), ЧЁТКИМ чертежом и техпроцессом. Но что мы получаем? Прально, жирный хуец. Вместо сдельно-почасовой оплаты, у нас по факту оклад, который зависит от настроения начальства. Инструмента как ИРП в армейке, один молоток на бригаду, вечно всего не хватает, от чего накапливаются "долги" по производству. Чертежи советские, многие старше меня, а техпроцесс за 4 года я только в качестве образца лицезрел. И продолжать можно вечно, но ещё раз задам я этот вопрос: Почему я беру больничные каждый раз, когда мне выпадает возможность? Да потому, что мне поебать.

P.S. У многих возникнет вполне резонный вопрос, а хули за 4 года все молчат и не напишут уже бумагу на начальство, или нахуя я тут работаю, если тут всё так плохо? Во-первых писать некому, тут одни старики, которые под дудку начальства ходят, ибо они пенсионеры и могут полететь в любой момент, а во-вторых, меня пока всё устраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку