А воз и нынче там(

А воз и нынче там( Советские плакаты, Сложная ситуация, Откос от армии, Плакат, Симуляция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то с другой стороны, если год не болеешь, то как-то обидно, что кто-то за это время 5 раз на больничные ходил, а ты ещё и его работу подтягивал.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я четыре года на новой работе и максимум три дня себе взял по больничному за всё время работы) А вот (кто-то)!, и это даже не один человек, брали себе больничные каждые полгода, а один из них руку себе сломал недавно, оформил больничный, НО, он ходит на работу как ничем не бывало и работает с нами на РАВНЫХ)) а почему? работодатель частник и чёрную ЗП никто не отменял(

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты из тех кто своими ебучим соплями брызжет на других,работает аки конь пока болеет( ага блять) а потом из за одного такого половина состава заболевает,берет больничный (вот суки) и ещё вот этот вот который с гипсом ходит у вас...герои ебаные блять...ах да черная ЗП,но она же только у тебя в вашей конторе. Ой в пизду.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы ещё и отпуска себе не берёте? Надо такие шараги прикрывать и начинать как в развитых странах работать по букве закона.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не хочет что либо менять) для нашего маленького городка наша серая зарплата составляет ТРИ средних зарплаты для того же Тольятти (две Автовазовских ЗП в месяц). Поэтому все довольны и никто не бежит жаловаться органам) (как хорошо, что на пикабу полная анонимность, я могу оставлять такие комменты, и меня никогда не вычислят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бросил вызов лиге детективов?

Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга тоже работает в частной организации. Она лежала в больнице полтора месяца. Ей полностью выплатили за за всё это время

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку