-"А вот я в твоём возрасте!"

-"А вот я в твоём возрасте!" Дети, Поколение, Раньше было лучше
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

*поправляя очки*

Строго говоря, в обоих случаях дети страдают хернёй. Что тот, кто тупит в планшет, что другой, шастающий по лужам.

Чем-то более полезным надо заниматься. Полезные какие-то навыки получать: в кружки ходить, учиться что-то руками делать...

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А на выходе получаем заебанного кружками и секциями ребенка, который после школы идёт на музыкалку, потом на английский, после него в бассейни в 9 вечера приходит делать уроки на завтра

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не так работает, когда ты занят любимым делом. Я мелким мечтал, чтобы были кружки электротехники или программирования. Но увы.

Сам пытался найти интересы, пытался ходить на кружок ИЗО, резьбы по дереву. В итоге остановился на качалке, это было самым, с моей точки зрения, полезным вложением времени ))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. В маленьких городах не было много детских кружков. Художественная, музыкальная школы и пара спортивных секций. Ну и библиотека. Я в свое время всю прочитал.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мало у некоторых понимания, что в детстве наиграться, напрыгаться, слоняться по двору и играть во всякую ерунду - тоже очень нужно! Никто кружки не отменяет, но дуракаваляние, безусловно, очень важная часть детства)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку