А вот вы знаете столицу Англии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем топ-моделям IQ чуть больше, чем у лошади? а затем, чтобы на подиум не срали

раскрыть ветку (77)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда не срабатывает

раскрыть ветку (18)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Это перформанс. Искусство!
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

это фиаско братан)

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это бурлестание

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это унылые ветки на пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.


Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!


Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.


Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:


Промываешь анальные трубы клизмой


Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог


Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета


В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса


Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками


Вставляешь в жопу воронку


Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:


Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.


Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.


Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно. "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маэстро!!! Браво!!! Погнал за шарфиком!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля не зря год текст хранил


Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.



Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!



Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.


Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:



Промываешь анальные трубы клизмой


Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог


Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета


В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса


Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками


Вставляешь в жопу воронку



Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:



Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.



Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.


Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это инсталяция, ходят по подиуму и инсталируют

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если бы никого не было на представлении, она насрала, а потом пришли бы люди - это инсталляция. А если представление уже началось, куча людей смотрит - перформанс.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Народ требует!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят же не надо! Я до сих пор Ювелира развидеть не могу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты чувствительный мальчик

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже было опубликовано в местных новостях:

https://www.publika.md/care-este-capitala-angliei-raspunsul-unei-studente-i-a-lasat-pe-toti-fara-cuvinte-video_2999429.html

3
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знание какой-либо информации не говорит об интеллекте, а об осведомленности...
5
Автор поста оценил этот комментарий

верно верно! задолбали со своей геологией!

92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тест на iq - далеко не показатель интеллекта.

Но да, ответ в видео конечно странный... хотя, тут неожиданность самой ситуации и казалось бы банальный, часто встречающийся вопрос мог ввести в ступор.

Да и не лучший показатель интеллекта - суждение об интеллекте человека исходя из одного ответа на какой-то вопрос.

раскрыть ветку (47)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь интеллект вообще не причём, здесь эрудированность

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Размышлял пару лет назад на тему что такое ум человека. Пришел к выводу, что это интеллект + эрудиция.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же способность к обучаемости?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть интеллект. Я думаю, что интеллект, это сообразительность. Эрудиция зависит от памяти. Я так думаю :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве без способности к обучаемости человек сможет получить хоть элементарную эрудированность?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В мире плюс/минус 200 стран. Все столицы назовешь, эрудированный ты наш? При условии стресса и когда тебе в лицо камерой со вспышками светят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Половину назову наверное, европейские все. И точно в моих ответах вместо столиц не будет названия стран.

А её все столицы просили назвать? Вроде только одну, да и почти самой известной.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не лучший показатель интеллекта - суждение об интеллекте человека исходя из одного ответа на какой-то вопрос.
Подтверждаю.  Я вот могу ответить основную функцию тромбоцитов, но это ни в коем случае не указывает на то, что мой божественный низкий интеллект высокий. Так и тут)
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но разве это не проходят классе в 9 на уроках биологии?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Прощаю. Да, но не представляете, сколько людей даже слова такого не знают как "тромбоцит".

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, человеческая память ведь так отлично хранит информацию, которая не используется. Особенно ту, что была получена годы назад и уже тогда была совершенно неинтересна)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзай. В чем основная функция тромбоцитов?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Участие в свертывании крови, образование пробки при механическом повреждении сосуда.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Принцип действия синхрофазотрона?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТАм сначала нажимают кнопочки, он такой "бжжжжж", а потом "ууууууу" и, короче, действует по инструкции.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем-м... полем-м...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и быть, поверю на слово
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что она действительно не поняла вопроса.

Девушка отчетливо ответила — "În Russia", что означает "В России".

А значит ей послышался вопрос о местонахождении чего-либо, а не о наименовании.


Иногда мозг выдаёт очень жёсткие кульбиты во время недослышанного вопроса и моментально генеририрует совершенно иную структуру предложения из-за помех на входе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Девушка отчетливо ответила — "În Russia", что означает "В России"."


Эммм нет. Она отчетливо ответила "Рррусиа". Пересмотри. Если до сих пор слышится "În Russia" - проверь колонки или слух.

2
Автор поста оценил этот комментарий
лол. И главное 44 плюса у  каммента. А показатель чего тест на IQ ? Именно коэфициента интеллекта - т.е. скорости восприятия и обработки информации.
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю для альтернативно одарённых, сама концепция IQ теста - примитивная, несовершенная хуита, которая блять в принципе не может использоваться как показатель чего-то.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно заметил, что все тупенькие говорят что IQ тест ничего не показывает )
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, ты у нас диванный чудак самый умный, но господин сверхразум смог использовать интернет, чтобы зарегистрироваться на пикабушечке, а вот почитать научные статьи по теме интеллекта, его оценки, величины которую можно было бы использовать за стандарт, что есть интеллект в принципе, о iq как о мере измерения и тесте, объективности и корреляции на практике и в целом состоятельности теста - это за гранью мощностей вашего мозга.

И конечно, тупые это у нас люди с биологическим образованием, которые интересовались темой интеллекта и коэффициент  интеллекта которых различными iq тестами, пройденными без подготовки и в как правило глубоко сонном состояние - в районе 120-130 баллов. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему ты обычный пиздобол )


Потому что если бы ты хотя бы определение интеллекта знал, ты бы понимал что тесты вроде кеттела или айзенка заточены именно на то, чтобы понять, насколько быстро и эффективно человек способен воспринимать и обрабатывать информацию.


полагаю, всё было немного не так в твоей жизни - тебе мама с детства говорила что ты умный, ты получил высшее образование, а потом попытался измерить интеллект и узнал что ты и до среднего уровня не дотягиваешь.


Соответственно, не обладая мужеством признать что ты тупой, ты начал строить альтернативные теории - как же так, я же вышку получил, я же динозавриками интересуюсь, не могу же я быть глупым!


Можешь, дружок, ещё как можешь. И то что ты набил свой наплечный горшок обрывками каких-то знаний совсем не говорит что ты способен эффективно ими оперировать.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полагаю, всё было немного не так в твоей жизни - тебе мама с детства говорила что ты умный, ты получил высшее образование, а потом попытался измерить интеллект и узнал что ты и до среднего уровня не дотягиваешь.

Полагаю, что ты примитивный чудак, который еле дотянул баллов до 80-90 в этом ущербном тесте и теперь гордишься какой ты нормальный и средненький по больнице, вон аж психолога из себя строишь, а в голове не может уместиться, что человек с биологическим образованием, набирает 120-130 баллов и говорит, что хуита ваш примитивный тест.

тесты вроде кеттела или айзенка заточены именно на то, чтобы понять, насколько быстро и эффективно человек способен воспринимать и обрабатывать информацию.

Если бы ты умел хоть сколько-то рационально использовать такое чудо прогресса как интернет, то умел бы блять не верить на слово описанию чего-то, а искать статьи в первоисточнике и анализировать полученные  из них данные.

И то что ты набил свой наплечный горшок обрывками каких-то знаний совсем не говорит что ты способен эффективно ими оперировать.

Ути, посмотрите, кто-то не смог получить вышку или вообще в ПТУ поступил и теперь озлоблен на всех, ну так вот вышка - абсолютная хуита, если ты сам не прикладываешь желания к получению какой-то информации, да и в пределах какой-то программы тебе в любом случае дать всё не могут, расширение кругозора это индивидуальная обязанность, но ты это комплексуй дальше.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно проходил,серьезно подошел,получил результат около 120(+-) и я считаю что тест уныл,ибо я точно не оцениваю себя на такие баллы,требую свои законные 95 :C Не выпендриваясь,а так,рассуждая адекватно. Так что или баллы там как-то неадекватно начисляют,либо у меня был невероятный всплеск гениальности, что смешно.

Автор поста оценил этот комментарий
О, да у тебя и правда пунктик насчет твоей жалкой вышки, похоже это действительно единственный показатель, на основе которого ты строишь свою самооценку )) А ты забавный )
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, нет чудик, розовые очки снять не пробовал?

Я тебе кажется русским языком написал, что считаю вышку - хуитой, да и систему образования в принципе, это показатель абсолютного нихуя, но ты продолжай выдавать желаемое за действительное, а также плакать в подушку из-за поступления в ПТУ, а не пытаться как-то изменить своё текущее положение жизни и демонстрировать какую-то активность только на пикабушечке, да в прочих интернетах.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужны другие источники и мнения чтобы самому оценить тесты на интеллект, я вижу что они заточены на то чтобы анализировать переменные, быстро их сопоставлять и делать логические выводы.


Поэтому это блять и называется тестом на интеллект. Здесь не эрудиция, не "ум", в попсовом смысле этого значения, это просто блять скорость твоего процессора в голове. Который у тебя судя по всему действительно слабоват.


Даже то что ты мне предлагаешь посмотреть другие источники, это уже многое о тебе говорит, своих то мозгов нет, вот и приходится чужими пользоваться )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какую-то активность только на пикабушечке, да в прочих интернетах.
у тебя тут как раз много активности. ты себя описал что ли?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вааще то правильна писать ICQ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то, правильней будет ICO
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы из ведра не пили когда полы моют

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, она просто вообще не знает английского, вот и ответила рандомно.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ее и не по-английски спросили

Автор поста оценил этот комментарий
Просто не все слова разобрала. Услышала про англию и капитал - а в олигархах как модель она разбирается и ответила "из России"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В видео нет ни слова на английском

Автор поста оценил этот комментарий
с телефона от смеха еле попала по плюсику
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку