Дубликаты не найдены

+29

И эта Forza все испортила. Прям в середину залезло оно своими ногами и давай топтаться :)

+14

Ну, во-первых, не за прошлую неделю, а с 26 сентября по 2 октября, а это позапрошлая неделя, а во-вторых, что ещё выходило из громких игровых тайтлов в этот период времени?

+8

а через 2 недели будет Фермер симулятор 2017 :D

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Поправьте меня, если не прав, но там же можно покупать игровую валюту за реальную? Это такая платная игра с донатом? Совсем для упоротых?

раскрыть ветку 18
+14

эээээ нет, всё хитрее. Игровую валюту за реальную покупать/продавать нельзя, за это банят. Но ты можешь купить специальные жетончики, с помощью которых откроешь пакеты с игроками и расходуемыми предметами, в которых тебе МОЖЕТ БЫТЬ выпадет что-то стоящее. Хотя скорее всего нет, и ты просто впустую просрёшь деньги.

раскрыть ветку 5
+1

Сундуки из кс.
Была ли похожая система в других играх ранее?

раскрыть ветку 4
+2

Эта игровая валюта используется в онлайн режиме, который отдаленно напоминает любую ммо, только вместо шмоток, карточки игроков, а как ты знаешь, в любой ммо можно купить игровую валюту за реальные деньги, здесь правда не оффициально, ничего нового

раскрыть ветку 10
+12

В ММО ты можешь выполнять квесты и шариться по миру. А тут чисто ПВП без альтернатив. Для нагиба нужно больше золота, нужно построить зиккурат для Аршавина.

раскрыть ветку 9
0

Там система ККИ в онлайн режиме. Т.е. ты покупаешь бустеры за игровую валют/донат и тебе может выпасть как какой нибудь парень из 8 дивизиона африканской лиги, так и топ игрок.

0
*топ любезно предоставлен amazon.de.
0

Зато она у нас на торрентах популярна :(

раскрыть ветку 2
0

А где можно скачать взломанную?

раскрыть ветку 1
0

я буду лицензию покупать

0

Это из-за Ройса на обложке, инфа 146%

-1

понятно, почему немцы в футбик всех выигрывают. А наша школота - гта, майнкрафт =) Одни хотят строить, вторые разрушать.

-1
Неудивительно. Видеоигры с амазона будут покупать только те, кто считает фифу 17 новой игрой.
-5

Просто у них игор нет больше

раскрыть ветку 2
+4

Игрей или игров? :)

раскрыть ветку 1
+4

Игоря у них нету, подскажет во что играть интересно.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: