Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+28

Я шутил об этом, когда ты ещё щенком был, щенок.

раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 5
+1

Олдскулы заскулили

+1

не стоит пинать мертвую лошадь, бро

раскрыть ветку 2
0

( ╯°□°)╯┻┻

-1
Илья, ты?
+7
Нахер ты откапал этот баян?
раскрыть ветку 1
+2
Он живёт в Подольске
Иллюстрация к комментарию
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Баянище.
0
Как оригинально и остроумно! Браво!
0
Все чаще замечаю в лучшем на пикабу картинки из инсты, как то грустно становится...
0
Пусть боянище. Но как подросли забор и какие то постройки позади
0
-1

Щщщщщщеноооооккк! Канальяяя!

-2

Нахер ты откапал этот баян?

и Татьяныч сразу вспоминается...

-1

На втором фото парень душит собаку

Похожие посты
621

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
337

Продолжение поста «Миниатюрная молодая собака Линда ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» 

Продолжение поста «Миниатюрная молодая собака Линда ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Собака, Было-Стало, Доброта, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от Линды из нового дома! Огромное спасибо за поддержку.

Продолжение поста «Миниатюрная молодая собака Линда ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Собака, Было-Стало, Доброта, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост

Как всегда, жду вас в своей инсте.

Я спасаю животных и ищу им дом. Возможно, у меня вы найдёте своего котея или песеля.

https://www.instagram.com/animalrescueed

Показать полностью 5
6232

Немного любви, чтобы поменять мир

Когда нам прислали фото этой девочки, мы посмотрели на нашего кота. Кот посмотрел на нас. Неизбежно мы понимали, забираем, хотя бы на передержку.

Немного любви, чтобы поменять мир Собака, Милота, Длиннопост, Было-Стало

Она явно была домашней. Или просто доверчивой и желающей любить кожаных ублюдков вроде нас с мужем.

И начался период отмывания и откармливания

Кот конечно не сразу воспринял соседа. Но за еду наш мурчащий друг продал всех на свете и, высказав своё фи, разрешил остаться и собаке и мне и мужу. Спасибо ему конечно же.

И вот смотришь на собачью морду, довольную ранним утром. Сама не выспалась, но понимаешь. Ну кому ты ее отдашь, своя уже. Родная черт возьми.

И все. И просто любишь. И она тебя. Такие дела.

Показать полностью 4
1631

Великолепные хозяева и сильная духом собака

После того, как с собакой этой семьи произошёл инсульт, им сказали её усыпить. Но они решили не сдаваться и собака их в этом поддержала.

Отсюда - https://redd.it/izbqay

320

Спасённая от сумасшедшей бабушки собака Лиса. Было-стало

Спасённая от сумасшедшей бабушки собака Лиса. Было-стало Собака, Было-Стало, Спасение животных, Длиннопост

Первый пост про Лису - Спасённая из собачьего ада Лиса ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Спасла Лису моя подруга Полина из Клуба Добрых Сердец - https://m.vk.com/happy_heart_club

Лисе очень повезло с хозяевами! Большое спасибо всем, кто поддерживал и переживал.

Спасённая от сумасшедшей бабушки собака Лиса. Было-стало Собака, Было-Стало, Спасение животных, Длиннопост

Я спасаю животных с 2017 года.

Буду рада видеть Вас с своём инстаграме

https://www.instagram.com/animalrescueed

Показать полностью 2
404

Было - стало)!

Мальчик - кличка Руди. Заводчица подруга, никогда бы не подумал, что немецкие овчарки такие ласковые и добрые звери, готовился к неоправданной агрессии с его стороны к животным и человеку, но ошибался, пес - просто Супер! Ни кошки, ни ежики, никто нас не интересует)

Было - стало)! Немецкая овчарка, Собака, Питомец, Длиннопост, Было-Стало

И как всегда, первый пост, я - русский, куда какой кнопка жать не знаю, разберемся! Собака мой,  друг мой, селфи не уважаю)

Показать полностью 4
698

Коты подросли

Как-то, просматривая фото на телефоне, нашла какими были наши котаны маленькими. Знакомьтесь - Вася, он же Васильс или просто Шерсть. Был подобран в церковной лавке в Старой Ладоге.
Коты подросли Кот, Было-Стало, Подрос

И Коша, официально Маргарита Вячеславовна (за год наела себе отчество), она же просто Жируха. Наглым образом залезла в машину на парковке у дома, решили оставить себе.

Коты подросли Кот, Было-Стало, Подрос
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: