А вот раньше....

А вот раньше.... Раньше было лучше, Поступок, Романтика, Цена на бензин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
94 год... студент... едет на машине в другой город и обратно... каждые выходные... ну ну... помню это время... тогда у нашего 120 квартирного дома парковалось отсилы 10 машин... и ни на одной из них "студенты" не ездили...
раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать студенты в вакууме жили и у них не могло быть богатых родственников.

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать что щас мальчики-мажоры на тачках по бабам каждую неделю не ездят
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Если бабе можно вызвать такси

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или сразу вызвать бабу

Автор поста оценил этот комментарий
Молодой ты походу, юный. Бабе такси не вечером вызывают - а утром! Вечером бабу еще найти надо, а на такси гораздо меньше клюет чем на белый мерседес например.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг студентом ездил в том самом 94-м  не имея "богатых родственников". Машина у его отца была, а отца после инсульта парализовало. Друг получил в полное распоряжение почти новый ВАЗ-2103 ну и в нагрузку обязанность возить родителей на дачу и с дачи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я родилась в 94-м, и у моего отца на тот момент уже была белая девятка. Ему было 20-23, как раз студент. Не мажор, не депутат. Просто теща подарила (бабушка моя) но она тоже не была мажоркой. Хз, у нас весь двор был машинами забит. Не знаю, что это за местность, где в 94-м не было машин.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В то время к "ласточке" еще гараж почти обязательно должен был быть. Кто же на улице такую красоту оставит.

В райцентре на 40 килотуш населения, где жила моя бабушка, среди частной застройки и в 80-е дома без гаража практически не было. Уж хоть какой ушастый запор, да был обычно в хозяйстве. А были дома, где и пара машин (ну обычно на пару поколений семьи, конечно).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не факт, что с русскоязычных аккаунтов.
Возможно, просто перевод копипасты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю, это перевод. соответственно дело происходило не на постСсср
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возле ВУЗа свободного места для парковки не было. 1995-2001. Глубокое замкадье.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ему у себя никто не давал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не видишь что это американцы?

Автор поста оценил этот комментарий

В копипасте все возможно

Автор поста оценил этот комментарий

Ну - помню, когда я в 80-е ехал по одной из улиц длинной 880 метров на велосипеде, и меня трижды за это время обгоняли машины, то это было признаком того, что движение сегодня интенсивное. Сейчас этот участок так нагружен, что на нём переходы сделали, причём - в одном месте - регулируемый.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ездить на такие расстояние ой как небезопасно было. Только днём.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку