Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+86

Я к жене тоже в Люберцы по 8 часов в пробках стоял по всей Москве и не выёбываюсь. Хотя что это я - теперь выёбываюсь.

раскрыть ветку 10
0

Норм спиздел)

0

ты откуда ехал?

раскрыть ветку 7
+5

из Котельников

раскрыть ветку 2
+2

Да откуда только не ехал - из Строгино, из Пушкино, из Нары - всегда одинаково

раскрыть ветку 3
0

с питера шоль в любера то гонял?))

+33
Дааааа. А мой папа сказал маме: "заманался я к тебе в деревню 15 км ходить. Либо выходи замуж, либо расходимся". Романтиком его, конечно, не назовёшь.
раскрыть ветку 1
+18

Зато честный человек и сразу говорит что его не устраивает xD

+23

Да.. глубокая мысль. Прям вскрыла нарыв современных проблем. Только вот то что к ней за 8 часов не ездят не значит что к другим не ездят тоже.

раскрыть ветку 1
-1

Ей бы у мамы спросить про секреты успеха...

+159
94 год... студент... едет на машине в другой город и обратно... каждые выходные... ну ну... помню это время... тогда у нашего 120 квартирного дома парковалось отсилы 10 машин... и ни на одной из них "студенты" не ездили...
раскрыть ветку 16
+51

Можно подумать студенты в вакууме жили и у них не могло быть богатых родственников.

раскрыть ветку 5
+43
Можно подумать что щас мальчики-мажоры на тачках по бабам каждую неделю не ездят
раскрыть ветку 3
+4

У меня друг студентом ездил в том самом 94-м  не имея "богатых родственников". Машина у его отца была, а отца после инсульта парализовало. Друг получил в полное распоряжение почти новый ВАЗ-2103 ну и в нагрузку обязанность возить родителей на дачу и с дачи.

+6

Я родилась в 94-м, и у моего отца на тот момент уже была белая девятка. Ему было 20-23, как раз студент. Не мажор, не депутат. Просто теща подарила (бабушка моя) но она тоже не была мажоркой. Хз, у нас весь двор был машинами забит. Не знаю, что это за местность, где в 94-м не было машин.

+5

В то время к "ласточке" еще гараж почти обязательно должен был быть. Кто же на улице такую красоту оставит.

В райцентре на 40 килотуш населения, где жила моя бабушка, среди частной застройки и в 80-е дома без гаража практически не было. Уж хоть какой ушастый запор, да был обычно в хозяйстве. А были дома, где и пара машин (ну обычно на пару поколений семьи, конечно).

+3

Так это не факт, что с русскоязычных аккаунтов.
Возможно, просто перевод копипасты.

+3
я так понимаю, это перевод. соответственно дело происходило не на постСсср
+3

У меня возле ВУЗа свободного места для парковки не было. 1995-2001. Глубокое замкадье.

+3

Ему у себя никто не давал)

+1

ты не видишь что это американцы?

0

В копипасте все возможно

0

Ну - помню, когда я в 80-е ехал по одной из улиц длинной 880 метров на велосипеде, и меня трижды за это время обгоняли машины, то это было признаком того, что движение сегодня интенсивное. Сейчас этот участок так нагружен, что на нём переходы сделали, причём - в одном месте - регулируемый.

0
Да и ездить на такие расстояние ой как небезопасно было. Только днём.
+2862

Какая наивная особа. Если бы папа ездил к маме "просто увидеть", то она бы сейчас не засоряла сеть своими воздыханиями.

раскрыть ветку 267
+1174
Видимо что то не до разглядывал раз мотался каждые выходные.
А дорогу показывал кожанный компас.
Надеюсь они жили не в якутии, тогда оправданы эти 8часов.
раскрыть ветку 266
+1733

Кожаный компас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 103
+289

Я тоже по молодости ведомый желанием "просто увидеть" и направляемый таким компасом, гонял к одной прелестнице на убитом москвиче 4 часа туда - ночёвка - и 4 часа обратно. И нисколько не парился. А сейчас... Эх... такого меня уже нет )))

раскрыть ветку 144