-47

А вот как же я тогда универ закончил, не пойму?

На "Пикабу" мне кто-то написал в комментах, что я дурак. Я согласился, потому что со стороны виднее, да и не в первый раз про себя уже это читаю. Только одного всё никак не пойму - а как же я универ-то тогда закончил вообще? Причём без всяких репетиторов и блата, просто пришёл с улицы после вечерней школы (где нас ничему не учили), поступил (с лучшими результатами в группе, на минуточку) и закончил с хорошими отметками? Ладно, хорошее отношение преподов я могу ещё объяснить тем, что единственный был парень в группе (а то имелось подозрение, что они ценили именно мои знания), но как же я с лучшими результатами-то в группе поступил? Может, всё-таки не такой уж я дурак, как про меня думают, что-то в голове, выходит, таки есть? И это я ещё не вспомнил про свою не очень-то дурацкую память, позволяющую мне помнить правильное написание ВСЕХ слов, хоть раз встречавшихся мне в русскоязычных книгах (благодаря чему я и пишу "Тотальные диктанты" на пятёрки?)...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9223

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7382

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
5176

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
5127

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4077

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3457

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3346

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: