Найдены возможные дубликаты

Милота с подвохом

4.3K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу.

2. Выкладывайте только посты по тематике сообщества - трапы (мальчики, похожие на девочек) и близкие к этой темы.

3. Ведите себя прилично. В зависимости от степени грубости делаем предупреждение, либо бан. Особое внимание к оскорблениям трансгендеров. Люди рискуют выкладывая личные фото, если их ещё и колоть в больное место, то совсем без тега "моё" останемся.

4. Мы рады ссылкам на источник, если они не нарушают правил Пикабу.

5. Ко всем постам ставьте "its a trap!".

6. К постам по тематикам аниме, фурри и my little pony ставьте соответственно теги "Anime Trap", "Furry Trap" и "MLP Trap".

7. К реверс-трапам (девочкам, похожих на мальчиков) ставьте тег "Reverse Trap".

8. К постам с реальными фото ставьте тег "trap irl." Если это ваши фото, то добавляйте так же теги "trap my" и личный тег (например свой ник).

9. В этом сообществе запрещено выкладывать NSFW-контент. Его вы можете выкладывать в соседнее сообщество Милота с подвохом [18+]

У нас ещё есть свой чат в телеграме. Чтобы в него попасть, напишите в телеге юзеру @cTpanoHu или @nbvehbectw.

Подробнее
+4

Красиво!

+3

Ого, кто начал пользоваться тенями... День добрый!)

раскрыть ветку 1
+3

Года через два еще что-нить освою )))) Привет )

+5
К белой рубашке, макияж лучше подошёл
раскрыть ветку 2
+2

Нинай, мне первое и второе фото больше всего нравятся ^^

раскрыть ветку 1
+2
Последняя огонь 🔥))
раскрыть ветку 1
+1
Да тут все огонь)
+2

Не планируешь побелить лицо, побольше оттенить глаза и закосплеить мёртвую невесту?

раскрыть ветку 3
0

не, она худенькая была, а у меня лишний вес есть (

раскрыть ветку 2
+2

My little super cute star

раскрыть ветку 1
+2

Purrm ^^ my sweet fan )

+1
А мне больше 7 нравится. Что-то в этом есть.
раскрыть ветку 1
+2

А мне 4)) Почему-то. А глаза - везде

0
Просто Вау!
0

Улыбайся больше)

0
Милашка))))
+1
Очень удачно получилось, с опытом будешь быстрее краситься😍
раскрыть ветку 1
+3

Буду ^^ Просто никогда не пользовалась тенями до этого.

Похожие посты
39

Латекс рабыня (видео)

Латекс рабыня (видео) Its a trap!, Elfslut2, Femboy, Длиннопост, Trap IRL, Trap my, Видео
Латекс рабыня (видео) Its a trap!, Elfslut2, Femboy, Длиннопост, Trap IRL, Trap my, Видео
Показать полностью 6 1
67

Я правда мыл зеркало, но оно уже успело немного запачкаться или инженерные будни 2

Я правда мыл зеркало, но оно уже успело немного запачкаться или инженерные будни 2 Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Femboy, Футфетиш, Длиннопост, Eve cpp
Я правда мыл зеркало, но оно уже успело немного запачкаться или инженерные будни 2 Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Femboy, Футфетиш, Длиннопост, Eve cpp
Показать полностью 4
66

Нормально для собеседования оделась?

Нормально для собеседования оделась? Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Dariarx7, Милота, Длиннопост
Нормально для собеседования оделась? Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Dariarx7, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: