А вот и перевод трейлера MLP: the Movie подвезли

перевод нашел в группе MLP: Forbidden StoryBook

My Little Pony

59.7K поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю, я все больше и больше обожаю сюжеты млп... хуйня без рога сливает 4х принцесс кучу магов и дискорда... мерисью которая ест на завтрак других мерисью.... супер!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно хз, но принцес в трейлере не показываю, из этого можно сделать вывод, что на момент нападения их нет в городе, также твайку не сливают, под нейц проламывают пол и она падает хз куда. Похоже сюжет будет о том, как Твай выбирается из хз от куда и попутно собирает армию

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это идея для стрипа: селестия дискорд и луна отдыхают где то на пляже, селестия достает телефон и пишет этой Темпест смску "в королевстве одна Твайлат, иди и захватывай, расскажи потом как тебя победили"

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему ты не сценарист?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что как писатель я полный ноль... я могу придумать какую то идею, но я не могу ее реализовать до конца и тем более реализовать ее качественно...

банально, я даже ни один фанфик не смог закончить, даже самый простой в 1к слов и то не завершил.. у меня не получаются описания, интересные персонажи и грамотные интересные диалоги... у меня обычно нормальным получается лишь сетинг истории, лор мира, но "нормально" это не "хорошо"

думаю по этому я не сценарист...

Автор поста оценил этот комментарий

скорее Дискорд, но да, все может быть)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще Темпест для меня в первую очередь это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве играл в арму а не в тундру

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
  твайку не сливают, под нейц проламывают пол и она падает хз куда

И она сразу забывает про телепортацию, про щит и про всю боевую магию. А иначе было б не так зрелищно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя просто так взять и разъебать überмощной магией всех злодеев

надо пргойти приключение и победить с помощью дружбомагии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В основе дружбомагии лежит превозмогание, с этим не поспоришь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то это Старлайт у нас боевой маг, а Твай всегда была перегружена заклятиями и терялась если нужно кастовать что-то быстро)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реальный и, впоследствии, учебный бой со Старлайт показывает, что всё у неё с этим нормально. А уж телепортацией-то она аж с первого сезона злоупотребляла постоянно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку