Дубликаты не найдены

+5

Ставлю галочки

V - чек;

V - чек.

Можно ставки делать кто будет следующим.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+5

отлично, раньше я тоже жаловался что слишком много рид онли... а теперь:

раскрыть ветку 1
+6
+4
А еще
раскрыть ветку 8
+3

А в FiM она есть, что-то не помню, погуглил мельком выдает только 1 поколение. Хотя ну да, как бы то ни было

V - чек.

раскрыть ветку 2
+2

И даже этот:

раскрыть ветку 4
+3

блин, я честно думал над этим коментом, но я его так и не понял)

раскрыть ветку 1
+1
Можно ставки делать кто будет следующим.

Из красивых имён ещё "Тайфун" остался

раскрыть ветку 9
+2

Тайфун - да, но я если не было в сериале, я по крайней мере не помню и не гуглится поставил бы на

раскрыть ветку 8
+7

обожаю, я все больше и больше обожаю сюжеты млп... хуйня без рога сливает 4х принцесс кучу магов и дискорда... мерисью которая ест на завтрак других мерисью.... супер!

раскрыть ветку 14
0

я конечно хз, но принцес в трейлере не показываю, из этого можно сделать вывод, что на момент нападения их нет в городе, также твайку не сливают, под нейц проламывают пол и она падает хз куда. Похоже сюжет будет о том, как Твай выбирается из хз от куда и попутно собирает армию

раскрыть ветку 13
+10

это идея для стрипа: селестия дискорд и луна отдыхают где то на пляже, селестия достает телефон и пишет этой Темпест смску "в королевстве одна Твайлат, иди и захватывай, расскажи потом как тебя победили"

раскрыть ветку 7
+3
  твайку не сливают, под нейц проламывают пол и она падает хз куда

И она сразу забывает про телепортацию, про щит и про всю боевую магию. А иначе было б не так зрелищно

раскрыть ветку 4
+3

Они еще и фурри в мультик решили запихнуть?Если раньше в сериале персонажи не пони хоть и имели антропоморфные черты,их было тяжело приплести к фурри,то теперь похоже авторы,увидев успех Зверополиса,решили пойти во все тяжкие...

раскрыть ветку 1
+1

Продолжают понемногу перетягивать канон из G1

+3
Писец они на озвучание звездный состав набрали. Хочу в кино с сабами
+3

Было б что переводить, десяток фраз всего. И всё же, местами перевод немного странно звучит. А реплики Пинки я вообще не смог понять, сколько не вслушивался

+1
А что, сейчас без 3д на большие экраны не пускают? К чему такой ремастер? Выглядит как какой-то фанатский проэкт с избитым сюжетом. Надеюсь 8 созон будет прежним и изменения коснутся только мувика.
раскрыть ветку 2
+1

Полнометражку делает вообще другая студия и другие люди, это отдельный проект. Целый сезон в таком стиле они точно не осилят в разумные сроки

раскрыть ветку 1
0
Ну кто знает. Сколько примеров было, когда мультсериал после полнометражки переходил на новый стиль анимации. Или смешаный стиль старой и новой анимации.
+1

Писал уже в другом месте, тут продублирую:

Ну и нахуй эти пираты? Ввели чтобы Киров с Придвеном бились? Заебали уже с этими пиратами, что, драконов мало?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: