Дубликаты не найдены

+2

за рукоделие лайк, но это не лабиринт. хомяк тупо спускается как по лестнице вниз. где тупики? это недоразумение даже, условно говоря, вода пройдет если её на старте лить, хотя у воды уж точно ни разума ни мозгов нету.

раскрыть ветку 1
+2

да согласен, но вы сильно верите в хомяков) если он упрется в тупик он будет спать) проверено уже)

+1

А почему сверху вниз, а не наоборот?

раскрыть ветку 1
-1

да все просто, почему то хомякам проще спускаться чем подниматься. хотя...... нужно попробовать сделать лабиринт наоборот.

+1

Вот и не знаешь, то ли ставить плюс то ли нет. Хомяк милый, домик прикольный).

раскрыть ветку 1
-1

чем больше плюсов, тем чаще будем такие видео снимать, а то мотивации не хватает) строить то лабиринт уходит пол дня а то и больше)

0

Under-Empire, yes-yes?

Иллюстрация к комментарию
-1

Ну как вам?))

раскрыть ветку 4
+1

где ловушки и секретные комнаты?

раскрыть ветку 3
+2

Та же мысль. Ни одной мышеловки!

раскрыть ветку 1
-1

да вот думаем новые лабиринты уже усложнить)

Похожие посты
49

Любите хомячков?

У меня в детстве всегда были какие-то питомцы. Песчанки, хомячки, крыски, декоративные кролики, морские свинки и даже декоративные петух с курочкой!

Любите хомячков? Игрушки, Вязаные игрушки, Хомяк, Амигуруми, Ручная работа, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сейчас я выросла и ограничиваюсь одной-двумя кошечками. При этом одна у меня постоянная, а второй, как правило, приёмыш с улицы, ожидающий новой семьи.

Любите хомячков? Игрушки, Вязаные игрушки, Хомяк, Амигуруми, Ручная работа, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Но мне так понравилось описание Елены Лукмановой (оно платное), что я связала сразу трех хомячков!

Такие милашки они получились, я балдею ;)

Сидеть самостоятельно хомячки не могут, сзади стоит палочка, которая их придерживает.

Хомячки связаны из плюшевой пряжи, которая является гипоаллергенной. Наполнены холофайбером, глазки на безопасном креплении. Не рекомендованы детям младше 3-х лет.

Instagram: rizzo_toys

Показать полностью 4
113

Хомячьи проделки

Отпустила вот хомячка побегать по комнате. Хомячок намотал по периметру кругов десять. За шкафом в своем тайном убежище пошуршал. По кровати пару раз  пронесся. И тишина....

Тут внезапно на меня с подоконника земля полетела. 00

Штору, блин, убрать повыше забыла. Всегда же убирала, после того как с карниза это чудо снимать пришлось. Вверх лезет как упоротый. Вниз топориком, без парашюта. Теперь вот нора...

Хомячьи проделки Хомяк, Нора, Домашние животные, Инстинкт, Длиннопост
Хомячьи проделки Хомяк, Нора, Домашние животные, Инстинкт, Длиннопост
Показать полностью 1
1630

Вся правда о хомячках

Все слышали, что тот, кто заводит собаку, хочет, чтобы его любили, тот, кто заводит кота, хочет любить, а кто заводит

Хомячка, хочет показать детям, что такое смерть?

И серьезно. Как врач хочу отметить удивительную целеустремленность этих животных самовыпилиться. К примеру

- повесился в колесе;

- другой хомяк повесил хомяка в колесе;

- утопился в поилке (обычная кормушка, в которую владельцы наливали воду);

- ребенок отпустил хомячка бегать по кухонной полке, хомяк нырнул в кастрюлю, в которой варилось варенье;

- выпал в открытое окно;

- сожрал кактус и отравился;

- унесла ворона на даче;

- сбежал из клетки и решил устроить гнездо в механизме дивана, правда владельцы были не в курсе;

- владельцы украсили клетку мишурой, а хомяк украсил себя ею изнутри;

- часто хомяки знакомятся с кошками. Знакомства всегда заканчиваются плохо.

Откуда я знаю, что хомячков не обижали? Да все очень просто. Владельцы были готовы платить любые деньги за спасение своих друзей. К сожалению, не всем животным можно помочь. Так что становясь хозяином хомяка, помните, что перед вами животное-викинг. Он всегда стремится в Вальгалу! Но для маленьких детей, пожалуйста, не заводите хомячков)

Фото из интернета

Вся правда о хомячках Домашние животные, Хомяк
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: