А вот и мои подарки

Соблазнила жена на участие в тайном санте, и я вам скажу не зря :)
Волей судьбы к нам на семейной празднество занесло нашего хорошего друга, и когда мы по очереди открывали кучу подарков, то имел вид весьма потрясенный.
Так что мой вам совет, в следующем году участвуйте, положите под елочку и открывайте на 31 декабря, потерпите, это того стоит :)

А вот и мои подарки Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Подарок, Длиннопост

Просто шикарный подарок от @Filyalyu и её супруга. :) Все было супер упаковано и подписано, очень душевно, у меня прям комплекс неполноценности начал развиваться :) Простите меня те кому я отправлял, заморочился с выбором самого подарка и забил на такие мелкие приятности, посчитав их неважными. А они очень даже важны(наш друг даже утащил бумагу упаковочную, говорит очень понравилась и всякие мелочи вечно упаковываю).
И со свечей угадали, мне кажется такие штуки которые сам себе не купишь никогда, это прикольный подарок :)

А вот и мои подарки Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Подарок, Длиннопост

А это подарок от @MordorskiElf1, жена решила обеспечить меня гарантированным подарком, так что договорилась напрямую, об обмене :) Правда были перепутаны имя и отчество на коробке, но походу вежливое общение на почте дает свои плоды, так что даже не придрались, а просто выдали. :) Снеговик с чаем пошел у нас на елку сразу, помаду гигиеническую забрала жена, ну а кошка утащила себе еду :)

Был еще третий санта, но похоже потерялся:) В любом случае впечатления только положительные, в следующем году буду участвовать пораньше и получше подготовлюсь. :)

А если вы в этом году так и не решились, мой вам совет - дерзайте, это чудесные эмоции, когда подарок с другого конца страны, от человека которого не знаешь, и огромный сюрприз, что же там в коробке, местные сладости? Что то личное? Книга или Хохловиски. Пряник или местная открытка.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где мышь? Муж очень переживает - это был его основной подарок ))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая мышь?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меховушечная... На такую похожа.

Дома нет, я проверила )))

неужели убежала по пути?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяйте друга! Они такие, друзья эти! Не только бумагу заберут, но и мышь прихватят ))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлась😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уррра! Теперь будем надеяться, что приглянется кошке. Наш только с такой мышью в зубах и шляется по квартире

Автор поста оценил этот комментарий
Не, друг не брал, это точно. Может где-то на дне коробки, что мы и не заметили, вечером после работы ещё пороемся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку