А вот и Крыса

Был у нас корпоратив в прошлом году 29 декабря. Гуляем, отдыхаем, офис позволяет, места много, более 310 м2. Есть у нас комната-кухня, там побросали верхнюю зимнюю одежду. Бегаем курить на крыльцо, этаж первый, одеваться не надо. Весело было короче.

30го последний день работы + ПХД (армия салют!). И идут слушки, что кто то не нашёл в кармане брелок, сигару, лазерную указку для кошки, пару сотен в кошельке ( а где то и не пару сотен).

Спалили по камере нашего нового сотрудника (два месяца как приняли) мы курить, он на кухню. Думаю не сработаемся. Жду 4го января.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
435
Автор поста оценил этот комментарий

А потом окажется, что сами по пьяни и потеряли. А парень ходил водичку пить и масло ложками кушать, чтобы не пьянеть так быстро.

раскрыть ветку (143)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно.
видосов, как он по карманам шарит, нет
зажигалка, например, у меня теряется пару раз в день, а на счёт мелких денег... каждый может сказать супер точно, сколько денег сейчас в кармане?)) Нет
ТС, так людей не выгоняют, это несправедливо
раскрыть ветку (136)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Надо железные доказательства. Мелкие железные рыболовные крючки, щедро нашитые внутри кармана - самое то.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сам руку в карман сунешь по привычке )
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мышеловку ещё можно положить или медвежий капкан. Что бы уже наверняка.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Накрайняк, можно растяжку с гранатой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Медоеда геном-солдата прошедшего школу ГРУ и обучавшегося у курдов и со стелс камуфляжем!

278
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пропало очень много мелких вещей и денег. Вы зажигалку теряете, а лазерную указку прикрепленную к ключям без ключей теряете? 4го будет расследование. Думаю я прав. У нас не 3 сотрудника, слишком большая концентрация мелких пропаж за 4 часа.

раскрыть ветку (85)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и правы, но вспомнил случай который был у нас на работе. Работал командировками, заехали на новый объект, много новых людей, жили в вагончиках. Отмечали как то день рождения, много народу собралось в вагончике именинника, после окончания сосед именинника замечает пропажу телефона и что тут началось.... другой заметил пропажу мышки от ноутбука, ручка со стола пропала, пара тысяч рублей из кошелька и тд., короче начался кипишь - "крыса завелась!", все начали бегать с вызывающим видом и кричать "найдем - ебало набьем!!!". Мой коллега, который был практически трезв решил провести собственное расследование и за 5 мин нашел телефон, который упал за кровать типа "шконка", через минуту нашел мышку и сразу же остальные вспомнили что деньги вчера одолжил Васе, а ручки не было еще позавчера и где она была до этого тоже никто не помнил ну и все в таком духе...

Из практики реальных краж внутри коллектива, это обычно или дорогая вещь или крупная сумма денег, редко когда кто то ворует кучу безделушек и пару сотен рублей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть клептоман

181
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее проводите. Если он ни при чем, то будет... даже представлять не хочется, как он себя будет чувствовать((
раскрыть ветку (25)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый человек плюнет и уйдет.

раскрыть ветку (12)
105
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вернется с бензопилой.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Эта франшиза давно ждёт продолжения!

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

..себя исчерпала зарубежами, настало время погребения в говнах российского фонда кино

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь. знаю пару зданий, где можно снять настоящий хит, особенно если снять на основе реальных событий.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное слово "можно".

А можно и не снять - как показывает бэдкомедиан - намного чаще получается "снять какашку"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если снимать в Кремле на основе реальных событий, то 100% хит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или с ружьём и ножом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белый дом - всё путём, желтый дом - облом. Нальём? Нальём.

ещё комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну, стал быть, заметили пропажу общака.. хранителя сразу по кругу, уже половина отметилась.. тут бежит припиздух: нашли! вчера перед шмоном перепрятыватли..
хранителя, канеш, тут же помиловали и даже простили и восстановили в звании.. но осадочек остался!!"
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "хранилище " у хранителя теперь знатно расширилось, чё бы не восстановить на прежнюю должность такого ценного персонажа.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Легче будет общак прятать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бывает, если начали по кругу, назад дороги нет
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы слишком серьёзно принимаете этот анекдот.. была ещё версия с ложечками и без "по кругу"..
но осадочек остался и там.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стороны участвовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни с какой, знаю просто
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если перепрятали, а хранитель не вкурсе, то не так уж были и не правы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как специалист скажите, как понятиям мыть жопу и хуй. Когда очко можешь насколько глубоко в дырочку можно залазить? Какой рукой? На какое время? Нужно ли при этом обязательно поворачиваться лицом к сокамерникам или надо бочком как-то?

Бля столько вопросов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Присядешь научат)
Автор поста оценил этот комментарий
А что думаешь может скоро пригодиться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от сумы до тюрьмы ...


Не ... тут не сколько подъебка, сколько действительно интересно ...

91
Автор поста оценил этот комментарий
А на кой ему нужна указка? Нет, может он просто тупой и крадет брелки, скидочные карты, купоны из кфс, ну и так, пару сотен рублей по приколу, я не знаю, но выглядит это очень странно. Стоит сначала удостовериться. А так, жду продолжения. С Новым годом)
раскрыть ветку (16)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Или он клептоман. Им все равно что воровать
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, если есть заболевание, то сам процесс доставляет удовольствие.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не все равно. Я краду только зажигалки Крикет. Сам не замечаю, как это происходит, периодически нахожу в карманах.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где мои 10 зажигалок за 3 месяца! Иди сюда, арматурой буду бить)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно клептоман. Возможно просто крохобор и по-крупному воровать  ссыт. А за брелок башку арматурой не проломят, хотя, всяко бывает.

11
Автор поста оценил этот комментарий
С котом играть, я вот, например, купить забываю, а тут - о, указка!
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и чистосердечное.

@LRAss, отбой расследованию, виновник найден.

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наш. Оправдан-дыщь дыщь молотком!

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
За что вы его так, молотком-то
4
Автор поста оценил этот комментарий

На дорасследование!

Дыщь-дыщь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или кто-то подписчиков хочет

3
Автор поста оценил этот комментарий

есть люди, для которых своровать хоть что-то у другого — как поиметь его. этакая вот жалкая властишка и осознание собственного превосходства весьма подленьким методом. увы. их надо наказывать очень жестоко, но и то не факт, что вылечатся.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

От наказания только сильнее обозлятся.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клептоманию надо лечить, а не наказывать

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клептомания как раз вылечивается пиздюлями животворящими.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отрубанием конечностей ещё или их частей.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то глупо даже для крысы пиздить указку, прикреплённую к ключам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто указку проебал хозяин и только счас заметил.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам скажу, что будет... Вы заявления в полицию уже написали, наряд полиции вызвали,видеоматериалы изымали? Нет? Тогда так будет - вы 4 -но "расследование" начнёте и будете нахуй посланы... Потом он уволится "по собственному" и просто уйдет...

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что они запланировали не ментам его сдавать, а просто выгнать с работы по результатам расследования без какой-либо компенсации.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое "расследование"? Вызовут и поругают? Там одни подозрения! Судя по набору украденного, это вообще ребёнок мог сделать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

На корпоративе в фирме?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому указка лазерная нужна?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А сигара? И да, много Вы видали корпоративов с детьми? Я - ни одного. На выездном, на природе - да, но не в офисе. К тому же, если бы и были дети, их бы и заподозрили, ибо хлам и мелочь, но их нет, а есть тип, который во время перекуров НЕОДНОКРАТНО шнырял туда-сюда. Ранее таких пропаж, как я понял, не было, да и пропажи не у одного, не у двоих и не у троих сотрудников, так что на "проебали" как-то не списывается уже.

Можно, конечно, щас разорятся о том, что Рафик неувиноуват (как тут многие и делают), ибо прям вот за руку не поймали, но плодить сущности необходимости нет. Слишком много косвенных улик. Уволить - не уволят, но жизнь устроят такую, что сам уйдёт.

Есть люди - патологические лжецы. Вот постоянно припиздеть любят, хотя ни к чему это. Так и этот. Клептоман. Пофиг что, лишь бы спиздить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если недоумок настолько "туп", что сигару с указкой ворует, то "найти" его не проблема будет. Пусть откроют его и его жены инстаграмм новогодний, наверняка будет сидеть на фото с сигарой в роту и кота указкой гонять...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да судя по тону многих здешних комментаторов, даже в этом случае будут песни а-ля: "а есть видео, что это ТЕ САМЫЕ сигара и указка?"

Инстаграм? Не все же вниманиебляди. Я, например, там ни одной фотки не имею, только изредка сиськи лайкать захожу :)


Ну, а если серьёзно, я всё-таки склоняюсь к мысли, что это не столько тупой, сколько больной человек, и его лечить надо. Есть те, кто пИздит нечасто, но СОЗНАТЕЛЬНО и для ВЫГОДЫ. Тут в каментах примеров полно. Вот они и есть самые, что ни на есть, крысы. А этот же, похоже, просто уловил удачный момент (корпоратив, где все пьяненькие и отлучаются против рабочей текучки, где все на местах) и пошёл вразнос. Не навариться, не урвать что-то ценное. Просто из "охотничьего" интереса.


У меня было такое один-разъединственный раз в детсадовском возрасте при советской власти ещё: спёр у соседа брелок в виде скелета (сломанный был, как щас помню логику: "нахуй он ему сломанный? а я его починю"). Родители увидели, как я с ним дома игрался (а хуле, они и так знали все мои игрушки) и знаешь, что сделали? Они заставили в их присутствии пойти вернуть и извиниться!! А как же: соседи при СССР - это не то, что сейчас. Тогда они считались без пяти минут родственниками! Стыдобище-то какое!!! Пошли и вернули (всей семьёй в полном составе, ага). И этого мне хватило на всю оставшуюся жизнь!!!


Кстати, @LRAss, а есть ли у вас штатный безопасник? Может, стоит сделать подобный же финт? Нехай он (если нет его, пусть кто-то другой важный) ТЕТ-А-ТЕТ (это принципиальный момент) пригласит его, ознакомит с претензиями сотрудников, покажет видосы с камер и поприжмёт его? Сказать, что ПОКА ЧТО знает только он, и вариант такой, что варианта два:


1. он СОБСТВЕННОРУЧНО возвращает всё похищенное сотрудникам. Отмазку пусть любую говорит. Нажрался, еблан, сам не помню, что делал. Что угодно. А он (безопасник) со своей стороны пообещает убедить сотрудников, что воришка и впрямь не понимал, что творит, искренне раскаивается и всё такое. Впоследствии скажет ему, что все сотрудники на него зла не держат и всё понимают. Есть шанс, что именно этого ему не хватает.


2. идёт в отказ. Тогда пусть он просто скажет, что покажет эти видосы всем сотрудникам, а они сделают выводы сами. И за дальнейшее он уже не ручается.


Как тебе идея?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно что светит за спизженный брелок, лазерную указку и 200 рублей, Колыма ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего... Вообще ничего...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Видео доказательств нет, а только подозрения синеботов. А вы на человека бочку катите. Надеюсь он вас на х#й пошлет, такую контору. Не хотите такого впредь, не бухайте как черти, и не будите про#бывать все что можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена ему лазерная указка, объясните?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не читатель?

16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас при переезде с одного офиса в другой коллега спиздила картину. Картину блять! Висела на кухне, метровая такая.Знаете как? Картину сняли, поставили у стены. Она эту картину поставила себе под стол, пока народ занимался упаковкой своих вещей, потом она обернула картину картоном, обмотала, и было непонятно, что там внутри. Мало ли. И пока все переезжали, а переезжали мы дня два, кажется, за раз не вышло, много вещей, она поехала не в новый офис, а домой. Я все видела, сказала секретарше посмотреть под столом у той воровки, секретарша забила болт, а я тем более. Не моё и мне нахер это не надо. Я предупредила. А сейчас вот в новом офисе спиздили набор для столовой и помпу для воды. Я даже не удивлюсь, кто. Она же жрала директорскую колбасу, я видела, когда заходила на кухню, и брала свой лоток с едой. Она знает, что я многое знаю. Сказала ей, что так нехорошо делать, а ей хоть бы что.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала ей, что так нехорошо делать

Вот вы ей Америку открыли... Ей насрать на это "нехорошо". Тут только лечебные травмы могут помочь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крапивой по жопе?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше арматурой. От неё травмы целебнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Жрала директорскую колбасу"??? :D Deep throat?))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, утром директор приезжал на работу и завтракал бутербродами с колбасой. Просил, ему покупали. Он деньги отдавал, кто покупал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, что Вы имели ввиду, просто шучу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так все дело в директорской колбасе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то мелочная бабская обида проглядывает из сего опуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы... Скорее, нерешительность правду открыть.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ТСа на бутылку не посадят, тоже не разбираясь и не имея прямых улик. Уже сделал выводы и записал человека в крысы. Хотя не, надеюсь посадят. Карма она такая. Хорошо учит таких вот...

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крыса - это в крови. Тянет даже то, что не нужно. Просто потому, что есть возможность стянуть. Как и патологический лжец - врёт всегда и везде, забывает, врёт иначе...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А парень родственник главного

ещё комментарий
41
Автор поста оценил этот комментарий

могу - 500 р. И так уже полтора месяца. Наличкой не пользуюсь совсем, всё карточкой. И если эта купюра пропадёт, я замечу.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сейчас я тоже скажу - 600р, потому что специально снимала неровную сумму, чтобы наличка была разными купюрами 900, ночью за такси 300 вышло.
Не все регионы на безнале полностью
У меня кофе и столовка например только наликом на работе
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто не может 2200р, 15 рублей мелочью, два презерватива и очки.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А очки-то зачем?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы случай использовать призервативы не просмотреть.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Учитесь грамотно писать, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, предложение построено мудацки, признаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай малыш Йода, ещё научишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут Йоду поминать всуе, Йода хоть и малыш, но уже всему научился и сам кого хошь научит)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб хорошо тебя видить бабушка

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы увидеть, куда одевать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надевать
4
Автор поста оценил этот комментарий

столовка у нас на работе "бесплатная", ходим туда без денег, под запись, потом из зарплаты вычитают.

ещё комментарии
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу суперточно сказать, что у меня в кармане нихуя. А было три сотки. Кто-то из пикабушников спиздил, однозначно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
сколько денег сейчас в кармане?

Наликом должно быть 700р, ща проверю.

Оказался прав.

Просто у меня все на карте и наликом 3-2к в кошельке на всякий случай. И когда налик трачу, а это не часто бывает, то помню сколько отдал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так денежка терялась из кармана. раз не заметил, второй, третий раз в недоумении. потом потихоньку начал вычислять кто. потом купюру пометил, когда крыса отожралась и оборзела, ну и с доказательствами уже пришел с приветом к нему)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно могу. Хотя и 1 января. У меня сейчас в бумажнике 66550 рублей наликом, мне и заглядывать не надо, просто память, когда бухать бросаешь много лет назад, перестает подводить.

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем столько нала  в бумажнике?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поддался на соблазн скупки подарков для любимых и близких?)
раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, не, я просто неделю назад на мелкие расходы сотку снял, а это остаток. Подарки я давно закупил уже и вчера всех одарил.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, что ты жирный и страшный, чтобы не так обидно было)))
раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я крупного телосложения, но не жирный, 184/96.

Страшный? Да хз, когда голову побрею (периодически бреюсь наголо бритвой) немножко, пожалуй, страшный, особенно когда спросонья борода дыбом:)

А чего тут обидного? Я за эти примерно 200к в месяц (это если поделить общую сумму по выписке годовой на 12) очень много всего делаю. Производство, хоть и маленькое, но эксклюзивное.

Это вот если б я рантье какой-нибудь сраный был, или там видеоблогер:) тогда да, а так эти денежки завоеваны плазморезом и болгаркой, аргоном и полуавтоматом, токарными и фрезерными работами, порошковой окраской и краскопультом, валиком и кисточкой, коммерческим сговором и уклонением от уплаты налогов - перечислять можно бесконечно.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь фотку работы, которой ты гордишься) очень интересно посмотреть:)
Иногда жалею, что не взбунтовалась, когда мама не пустила в Киев учиться на модельера)
теперь инженер и никакого творчества((

Кстати, в мужчине главное не внешность)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, главное не внешность, что-то с уродцами откровенными мало кто гуляет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям уж там уроды . Зачем в крайности впадать?
Имела в виду, что красавцы лично меня никак не привлекают. Бывший муж был очень красивый. Хлебнула)) он собирался и крутился возле зеркала дольше, чем я))
теперь у меня свои взгляды на мужскую внешность)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там тебе принцеска досталась, внешность тут не при чем, такой характер.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже. Главное не внешность, а чет очкарикам или там жиробасам не дають
Автор поста оценил этот комментарий
А в женщине?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь!
Автор поста оценил этот комментарий

В женщине главное душа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А молочные железы? 😮
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь мне интересно стало))
что входит в понятие "душа"?)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное на этот вопрос лучше пусть парни отвечают)
я от себя ответила)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты рукожоп походу если всё теряешь и нихрена не помнишь. Или адвоКАаТ)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу супер точно сказать, в моих карманах, нет мелких денег😢
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потерять из внутреннего кармана практически всем понемножку?) Странная эпидемия.31го смотрели записи (я вхожу в руководство) всё видно, в карманах сотрудников масла не было.

раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я обычно выпивать иду - у меня в начале праздника тоже денежка в кармане есть, а как домой возвращаюсь, так еще и на карте меньше становится :(

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Поручик Ржевский просыпается после пьянки и видит,

что денщик Петруха чистит его обблёванный китель.

Ну поручику, естессно, невздобняк стало - офицер,

и так обблевался. Он и говорит денщику:

- Знаешь, Петруха, вчера на балу встретил своего друга

генерала, а он скотина так нажрался и обблевал мне

весь китель.

- Да, Ваше Благородие, он вам не только китель обблевал,

но ещё и в штаны насрал.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Почки пересчитай.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда этот шрам!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг умер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку