А вот и Крыса

Был у нас корпоратив в прошлом году 29 декабря. Гуляем, отдыхаем, офис позволяет, места много, более 310 м2. Есть у нас комната-кухня, там побросали верхнюю зимнюю одежду. Бегаем курить на крыльцо, этаж первый, одеваться не надо. Весело было короче.

30го последний день работы + ПХД (армия салют!). И идут слушки, что кто то не нашёл в кармане брелок, сигару, лазерную указку для кошки, пару сотен в кошельке ( а где то и не пару сотен).

Спалили по камере нашего нового сотрудника (два месяца как приняли) мы курить, он на кухню. Думаю не сработаемся. Жду 4го января.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий

У нас лет 6-7 назад случилась примерно такая история на цеховом корпоративе Народа было много. Все, как бы, свои. Женщины сапоги зимние снимали , в зал уже порхали в туфлях, принесенных с собой

Все было здорово и весело до тех пор, пока все стали шумной кагалой собираться домой

Жене начальника цеха "достались" говноступы какие-то рваные вместо её новых зимних сапог. Сначала, все как-то шутили, думали, что кто-то перепутал по-пьяни. Свои же все

А вот хуй!Сапоги ушли, никто не признался. А то , что спер кто-то из своих сомнений не было. Двери были закрыты и на улицу никто не выходил. Камер не было

Не все сочувствовали искренне, а многие и злорадствовали( Жена вторая, молодая)

раскрыть ветку (120)
350
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему поста, но вспомнил свадьбу в деревне. Одеваемся красиво, а дед достаёт самые рваные галоши.

Я-Дед, одень ботинки свои коричневые.

Дед- Хе-хе, молод ты ещё!

Догонял я свои боты несколько дней по дворам.

раскрыть ветку (26)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Невеста вздрогнула, в испуге бормоча:
"А ведь он умер десять дней тому назад..."
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Горшок жив!)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И в тишине ночной

В подвале кто-то рявкнул...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ХОЙ!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, не выёбуйся.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И старику невеста отвечает,
От жениха глаза не отводя:
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А я сижу думаю чего послушать.

47
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кошку жалко. Не погоняться ей теперь за пятнышком светящимся.

Только за это удавить крысеныша надо!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если вора вычислили,то может заставят все вернуть.На худой конец другая кошка поиграется.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Худой конец - горе для девушки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее для его хозяина,а девушка всегда другой сможет найти.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так вернее.

Автор поста оценил этот комментарий
Худой конец это радость для девушки, желавшей сзади попробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаться с карандашом - такая себе идея...

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком легко отделается , уволить по статье с записью в трудовой , что крал чужое имущество на рабочем месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего попросят написать по собственному и вернуть все украденное.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вспомнилось, на втором курсе, праздновали в общаге день рождения у кого-то, не в моей комнате, я ушел в двух разных тапочках и оба не мои, с утра пришли хозяева тапочек и принесли мои))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно капитана? Куда они бегали, и накуя им это надо было? Как они ноги покинули при живом хозяине?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в доме разуваются...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И кто-то может надеть чужие боты, умышленно или по пьяни, а бывший хозяин будет ходить по дворам и искать, кто же его боты спиздил.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ран

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обэ
Автор поста оценил этот комментарий
Рак
2
Автор поста оценил этот комментарий
украли
ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! У нас супруга генерального так наебенилась, что ушла в чьем то пуховике, оставив шубку из норки. Возвращаться к этой неприятной ситуации не захотела почему-то))) Сотруднице обломилась шубка примерно за 500кр)

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделала(это я о жене генерального). Как бы и не наебенилась , а просто сделала такой небольшой подарок понравившейся женщине )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не захотела "возвращаться к ситуации", потому что с мужем сотрудницы ушла?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обмен? ©Тонто (Одинокий рейнджер)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок с барского плеча
1
Автор поста оценил этот комментарий

500кр это сколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полмиллиона

Автор поста оценил этот комментарий

по запросу "кр" находит Киргиизский сом, имелось ввиду полляма ₽?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех шубка дореволюционная видимо была,

14
Автор поста оценил этот комментарий
О, знакомая ситуация. На свадьбе родного старшего брата было. Вечернее платье и туфли на шпильке в конце свадьбы положила в пакет, переоделась в более удобную одежду. Пакет закинула в багажник машины подруги невесты (подруга с другого города, у нас ночевала) там и остальные подруги свои вещи оставили. У дома уже разгружаем багажник, а там половины вещей нет. Кто-то из подруг увёл. До сих пор интересно, неужели она чужие потные туфли 34 размера носить будет?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, как можно чужие боты носить. Я в школе заимел врага, отказавшишь одолжить свои кроссовки на физру шапочному знакомому из параллельного класса.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в коттедже отдыхали на корпоративе дак у нас оказалась лишняя женская куртка и хз чья, девушек у нас мало работает и это не их. Так и лежит у нас в офисе на всякий случай
раскрыть ветку (35)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что не лишние мужские трусы.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парашуты в цветочек))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парашюты

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И жюри с ними прыгают
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что не с них...

Автор поста оценил этот комментарий
Жюри не только прыгает, но может и пожурить
Автор поста оценил этот комментарий

лишних не было. были плавки наших)). шапка, футболка и еще чет по мелочи)

92
Автор поста оценил этот комментарий
НГ на пароходе с друзьями. Пошел в каюту не помню зачем, смотрю- клава сидит. Говорит мне:" Покурить хочу сходить, можно я шубу накину?" Шуба жены, норковая, недорогая, но всё-таки 4к$. Вроде все друзья и друзья друзей, все ок, но что-то торкнуло- дай думаю вместе сходим? Вышли, там мужик какой-то левый, здоровается с девкой этой. Постояли, покурили...и разочарованно так пошла она обратно в каюту шубу снимать. Организатора всего этого праздника спросил, что за Клава? А х её з, говорит, впервые вижу, присосалась к кому-то :)
раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Недорогая, 4к $ :0
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Для норки? Ну да, не соболь за 50к€, но шубы кусаются. Видимо, дух невинно убиенных вечен.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А какие такие функции выполняет шуба, чтобы столько стоить?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никаких, кроме выкачивания бабла с мужа в случае развода. шуба потом продается. подарки из ювелирки и остальные "подарки" - из той же темы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь шуба хреново дежит стоимость. БУ одежда дешёвая. Вот золото уже куда интерестнее.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Понты. Хороший понт дороже денег.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что то преувеличивает ТС, я своей за 160 К руб брал норку
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты ее брал до 2014 года, то это как раз 5к с мелочью.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я норку за 90к брала. Шуба хорошая, покупка ненужная, жалею вообще. С нашими зимами пару раз надеть. Поняла, что это мб на северах необходимость, хотя сейчас уже достаточно материалов теплых, чтоб таких красивых зверьков на это убивать. А так то норку можно наверное и за миллион и за много миллионов купить. Но врядли это сделает шубу за 250к- недорогой. Как и 160к. Для среднестатического россиянина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жене покупали шубу за 50к р.
Но это не норка прям точно. Нихера в них не понимаю-мех и мех. Смотрится збс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, на самом деле можно и из искусственного меха купить вполне себе красивую. А за 50 можно и норку, только это коротенькие, для авто, они как раз примерно с таких цен стартуют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Норка норке рознь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! Вот помню я одну норку, прям как дырка!
150
Автор поста оценил этот комментарий

Курить в шубе? Чтобы она провоняла? Шубу жены отдать какой-то левой тетке? Для "покурить"? Откуда столько плюсов?

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Так он думал оформить эту Клаву на палубе. А в случае чего - сказал бы, что перепутал с женой, из-за шубы.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сунь Цзы - Искусство сувать.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я б убила еслиб мой какаой то левой тётке дал, да ещё и шубу
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ЕМУ левая тётка даст, не смертельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не получится
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг у вас там маньяк, а на заднем дворе труп в земле
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы каждый год с коллегами ходим в баню. Но не на новый год, на 23-е февраля:)
Было, что и чужие тапочки забирали и в чужих трусах домой уезжали. А перепутанные куртки/сапоги после НГ корпоратива это как здрасьте.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, значит, кто-то в этих говноступах пришел? Поспрашивать сотрудниц, они такие вещи хорошо видят.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне напомнили мою первую ночь, когда я прибыл в свою часть в Афганистане, в январе 1980. Утром просыпаюсь, а вместо моих новых кирзовых сапог, стоят ужасные растоптаные говнодавы. А вокруг куча чурбанья, моя-твоя-низхуянепонмай.Так полгода ходил в них, пока " салагой" был. В/ч пп 51883, ремонтная рота - привет!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У самого в учебке сапоги сперли. Старшина потом  выдал 45размер, а я ношу 41. Месяц "маршировал" в них. Внутрь засунул прикроватные тапочки, чтобы не сильно болтыхались.Потом парень с моего взвода притарабанил сапоги откуда-то41размера.(Ясен пень, спер тоже) Серега Кортунов из Горького, спасибо ему))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить в чужих пропотевших сапогах, как-то фееее

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сапоги-то новые были. И почему пропотевшие? Не у всех ноги потеют ; )

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потеют у всех, воняют не у всех)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, это самый ништяковый ответ про потеющие сапоги ноги))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ненуачо, у меня, к примеру, не воняют))) Ну если в берцах три дня в одних носках по полям лазать - да, будут вонять. Но я и весь буду вонять тоже)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой согласен, друг.

Поэтому и заценил твой коммент)) У меня тоже не воняют.

Но есть люди, у которых запах от ног - это нечто

У меня знакомый был , так он жаловался, что вся семья от вони его ног просто умирали. Ничего не помогало, ни травы, ни спрей. просто хоть в дом не заходи. Тут их тоже понять можно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже таких людей знаю. С одним коллегой-офицером снимали квартиру, так он, заходя домой, первым делом щемился в ванную, мыл ноги, стирал носки и обрабатывал берцы спреем. Иначе невозможно было находиться в квартире. Это болезнь ног какая-то, грибок, кажется.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не потеют только мёртвые (с) :)

Наверняка были уже несколько раз были надеты, а зимой в теплом помещении (в магазине, на работе до переобувания и тд) ноги неизбежно будут потеть в тёплой обуви

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные стельки и спреи-дезодоранты в помощь, если уж так потеют ноги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про излишнюю потливость ног, а об обычном физиологическом процессе, который происходит у любого человека при повышении внешней температуры или активной деятельности (вспомните хотя бы кроссовки после спортзала)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 90ые друзья были у меня. Мы молодежь. Друзья квартиру сняли,девушек позвали,которых перед праздниками западружили. Так вот,эти девочки, выпив,позвонили своим знакомым парням и позвали вместе отдыхать. А мои дружки уже пьяненькие были,да и лошары слегка. Разрешили,те пришли...
Я рядом,по домам, гулял,с супругой будущей,ну и заскочил к ним. Парням своим говорю Вы мол за вещами смотрите. Парни такие Да похуй,все свои!!! Ну,ну думаю. Выпил и ушел. Меня даже немного проводили)
короче,утром,когда проснулись друзья- ни девушек,не их знакомых не было. Как и трёх новых курток в прихожей. С отличными воротниками и весьма недешевыми. Пацаны на эти куртки два месяца шабашили
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты пьёшь с дурАми, опасайся за свой кошелёк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если пьешь с мудаками, ни за что не гони, тебе уже пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кагалом.
На здоровье)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

имел ввиду-всей толпой))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Всем кагалом это и означает. Просто канал мужского рода
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про канал не понял, наверное Кагал?

Да , мужского, согласен. Но в переводе, как бы толпа - ж.р.

1
Автор поста оценил этот комментарий
))) Муж как-то боты шефа так "увёл" после пьянки, так начальник потом ботинки взял в "заложники" и не вернул, пока мой не согласился составить ему компанию на побухать, до этого 3 дня зимой в туфлях ходил.)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку