А вот и Красноярск

в догонку к посту https://pikabu.ru/story/rifma_6109120

А вот и Красноярск Красноярск, Куча, Путь в никуда, Земля, Тротуар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля вы читаете, что в городе происходит? Или просто увидели, что то и сделали свой глупый вывод? Бордюры меняют, потому что они крошатся, землю высыпали так, чтобы не повредить новые бордюры, ведь если три метра в сторону, то на них наедут или заденут кусты.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бордюры меняют потому что они есть в смете а не потому что они начали крошиться (пример тому гранитные бардюры в центре отвоеванные обратно Красноярцами) . А сколько заборов с городских улиц я повидал на огородах у владельцев вороваек и на территориях металоприемок вам вовсе лучше не знать ради вашего же душевного спокойствия
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смета откуда берётся? Мы что Москва и у нас каждую неделю их меняют? Я видел, как дважды в одном месте меняли бордюры, но оказалось, что в первый раз накосячили и надо было переделать и да за счёт тех кто их ставил. А заборы, бля ну воров никто ещё не победил. Смотря на твой комментарий не пойму, ты только можешь осуждать всех? Сколько раз ты разбирался в ситуациях? Похож ты на навальненка который, что и умёт кричать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы я смотрю путенячий защитник и чтобы не произошло будете говорить " ну и с кем не бывает оступился человек, нужно понять и простить...особенно если человек оступился на несколько мультов"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я просто с разных сторон смотрю на ситуацию. А ты сразу кричишь вор.

Мне не важно какой президент, при капитализме все будут ни о чём.

И я сказал похож, а не назвал вас навальненком. Ты смотрю сразу обо мне сделал вывод. Ты хуже, ты просто чёрт:)

Автор поста оценил этот комментарий

видела своими глазами НЕискрошившиеся выдернутые бордюры и целые заборы. А куча и так лежит на новых бордюрах

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куча земли на новых бордюрах, пипец испортит их. А ты думал, что те бордюры НЕискрошившиеся из старой партии, которые могут развалиться? И ты представляешь себе, как будут смотреться старые и новые бордюры вместе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этот пост, как и тот, на который я ссылаюсь, про то, куда очень "удобно" высыпали кучу земли. Не более и не менее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку