16

А вот и аттестация или почему рыба гниёт с головы.

Работаю в БУ, наша организация является подведомственной департамента, а профиль работы это информационные технологии. То есть департамент это прям начальники, они придумывают задачи и тратят бюджетные деньги, а мы работаем.

А вот настал момент аттестации, я как работник не так давно пришедший, тем самым встречаю её впервые.

Тест оказался стандартным, как для департамента, так и для нас. А вот вопросы меня очень удивили......

Они скорей были ориентированны на школьников или студентов 1 курса.

Задачи были в основном на офисный пакет программ Microsoft, отредактировать текст, почту переслать и т.д.

Но самое главное, что всем давали ответы, ну вы понимаете к чему я веду? В департаменте работают слуги народа без настоящих знаний.

Я пройдя тест нашел ещё там ошибки, получается кто придумал этот лёгкий тест ещё и создал его с ошибками.

Теперь я понимаю почему наше БУ не любит департамент над нами.

Дубликаты не найдены

+3

Что такое "БУ"?

раскрыть ветку 5
+1

Бывшие в употреблении..

раскрыть ветку 1
+3

Именно это сразу и подумалось

+1
Балбесы уникальные
0

Бюджетное учреждение.

раскрыть ветку 1
+2

Не используй аббревиатуры без пояснения.

0

Да, я уверен, что даже с ответами сдало только 90%.

А без ответов только 40%

Просто многие решения принимаются балбесами, иногда просто копируются, без специфики отдела.

Я, вот, тренинги на вредность асбеста прохожу. И нечего. 2 часа веселых лекций про виды асбеста, заболевания.

0

Ну так увольняйся оттуда.

0

да потому что реально вся эта муть там не нужна ,умеешь управлять людьми,можешь даже читать не уметь,для всего остального есть подчинённые ,и это на самом деле правильно человек должен заниматься своим делом, а не всем подряд ,другое дело что туда специально набирают идиотов ,с ними проще воровать и козлы отпущения под рукой

раскрыть ветку 7
0
Ага, а потом вы стоите в очередях и ждёте, пока бабушка вам от руки справку выпишет. И жалобы пишете на медленную работу.
0
То есть в понятие "управлять людьми" такие навыки как, грамотность, образование, опыт - не входят?)
раскрыть ветку 5
0

обычно в это входят психология, характер и опыт как раз ,про опыт не знаю с чего ты решил что не входит , а формальное образование- бесполезная трата времени, особенно институтское ,грамотность разная бывает ,умение правильно писать обычно только усложняет понимание написанного ,ну а грамотность как специалиста в данном вопросе как раз и включает в себя знание психологии опыт и характер...

раскрыть ветку 4
0

Не скажу, что я удивлен

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: