А вода все прибывала и прыбывала. Спасли 6 собак, которые были заперты в клетке,

А вода все прибывала и прыбывала. Спасли 6 собак, которые были заперты в клетке, Собака, Вода, США, Паводок, Гифка

Северная Каролина

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Чем, млять, хозяева думали?

раскрыть ветку (30)
337
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда стоить рассматривать все в позитивном ключе. Вдруг хозяева утонули.
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

а вы оптимист

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям настроение поднялось)

105
Автор поста оценил этот комментарий
Мы смотрели по Animal Planet что было после Катрины. Это пиздец. Хозяева, думая что ураган будет день-два блять оставляли животных в заколоченных домах с небольшим количеством еды/воды. Я не смогла смотреть эту программу, я прямо рыдать начала и желать смерти всем тем пидарасам, кто оставлял так живность. Запомнилась пара прекрасных догов, мальчики, которых забрали в приют, и боксёр, который потерялся и затем нашёлся, но там хотя бы хозяйка адекватная была. Просто когда их размещали в пункте приёма животные были отдельно, и, я так поняла, боксёр испугался и потерялся, нашли абсолютно случайно в приюте.
Я нне знаю, как можно бросить лучшего друга в ураган одного. Чёт блять детей не оставляют а собак, кошек можно?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На день два, один знакомый моей матери запер в доме своих собак, уехав на месяц в другой город (изначально планировал на пару недель, но сути это не меняет), это ли не пидарство и безответственность?
Я на кота, блин, паспорт делаю, чтобы его можно было с собой взять или в отель для животных пристроить в случае чего, а люди тупо бросают животныз на недели, самих бы так запереть.
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать? Разве животные входят в план эвакуации?

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бросают совсем маленьких кошек, щенков. Не знаю, входит ли, но там показывали что многие эвакуируются задолго до шторма, на машинах уезжая к знакомым, например
10
Автор поста оценил этот комментарий

херово, если не входят. люди нос задрали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мина нашем Дальнем Востоке во время наводнения бросали животных и уезжали.

Потом волонтёры приезжали, собирали, кого успели и пристраивали

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Чего нет в голове из жопы не взять (с) пикабушная мудрость
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще моя бабушка говорила

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так твоя бабушка была пикабушником 20 века. Пикабу - не сайт, а состояние души.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisal, есть такое у тебя? Да и вопрос к аудитории, куда эти фразы записываются?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть похожее, вот ссылочка
http://t.me/zapisali
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то в телеге есть канал с таким именем и все идёт туда. Кажется, такое уже есть. Пару дней назад видел, как вызывали на это.
12
Автор поста оценил этот комментарий

хотел сказать, не хозяева, а ебаные пидарасы - но мне кажется, что ебаные пидарасы так бы не поступили. тут просто уебки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это хозяева и были.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку