Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня вопрос, если можно..


у подруги был акк в вк, его украли.. В один прекрасный  день она не смогла войти, фото поменялось, другие сообщения пошли не от ее имени. Самое странное, что она этим акком не пользовалась, ни одной записи, 1 друг (сестра) и все. Зачем его тырить было?

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я подобным никогда не занимался, но думаю это был простой брут. Аккаунт украли и позже продали (Есть магазины продающие аккауны вконтакте), ну вот так им распорядился новый покупатель.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Брутом не занимаются с палеолита минимум, это фишинг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

извини что так тупо написал но с тела нельзя редактировать

Автор поста оценил этот комментарий

какой фишинг если на акк с 2012 не заходили например сам такие видел как капсула времени

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может попались в 2012 и пароль не менялся? Для брута прокси не накопаешь столько, дешевле у школьников акки тысячами покупать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может номер телефона был вощвращен в оборот опсосом и новый хозяин номера получим бонусом и акк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пока что самая вероятная версия.
Автор поста оценил этот комментарий
Это брут по паролю от почты, иногда нужны пару десятков акков, береш чекер и смотришь где есть совпадения, потом на свою почту перебиваешь аки и все они твои))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем это делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спам, накрутки. Прикинь или сидеть регать новые или за 5 минут получить 10 акков

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну много целей можно придумать. Допустим у тебя в распоряжении 1000 аккаунтов. С их помощью ты можешь оставлять нужные комменты в группах, лайкать, всякие отзывы оставлять. Тип придёт в такую компанию смотрит отзывы, а там все положительные.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а чего не создать 1000 акков новых.. разве проще украсть 100 акков?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1000 симок пойди купи :) А если виртуальные то не хилая сумма такая будет. Украсть на много проще.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще проще купить украденные 😂 Прям не пикабушеры, а хацкеры кругом
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но за достоверность не кто не отвечает. Обычно сразу покупают базу акков так 10-100к, а потом брутят на валидность.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня пугаеш.
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно это не целенаправленный угон именно этого, беспонтового, аккаунта был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? не проще ли создать новый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю - случайно угнали) цепанула чо-то, пароль слился злоумышленникам, и те наверное стали использовать его для спама....готовый аккаунт...там разве сейчас можно без телефона сделать страницу ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку